г. Ростов-на-Дону
13 августа 2025 15:27:54
79.87
92.86

Минтруд возглавила Елена Елисеева

21 января был подписан указ о назначении Елены Елисеевой министром труда и социального развития Ростовской области.До назначения министром она возглавляла управление государственной службы занятости населения региона.Елена Елисеева работала в сфере занятости населения с 1992 года.Экс-министр Елена Скидан была отправлена в отставку в середине января, одной из причин ее увольнения стали результаты проверки ведомства Контрольно-счетной палатой, выявившей серьезные недостатки в работе министерства.

Просмотров: 3342

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Минтруд возглавила Елена Елисеева
Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь защитил в правительстве России проект реконструкции и строительства ливневой канализации донской столицы. С 2025 по 2028 годы федеральный бюджет выделит на эти цели 8,71 млрд рублей. Работы будут проводиться в границах ул. Доватора и Жданова.
Новости власти
Минтруд возглавила Елена Елисеева
Дефицит электроэнергии в Краснодарском крае, по словам заместителя губернатора региона Евгения Пергуна, составляет около двух гигаватт. При этом власти продолжают выдавать разрешения на строительство новых районов и подключение к электросетям. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил временно остановить их выдачу.
Новости власти
Минтруд возглавила Елена Елисеева
На 22-м заседании Законодательного Собрания Ростовской области депутаты утвердили изменения в закон «Об областном бюджете на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов». Объем расходов текущего года увеличился на 12,4 млрд рублей и составил 375,7 млрд рублей. Поправки связаны с поступлением дополнительных средств из госбюджета и необходимостью перераспределить расходы по приоритетным направлениям.
Новости власти
Минтруд возглавила Елена Елисеева
Глава города Александр Скрябин посетил творческую мастерскую известного ростовского скульптора Сергея Олешни, где сейчас создается стела для въездной группы. Она скоро будет установлена на въезде в Ростов со стороны улиц Таганрогской и Малиновского. По инициативе группы активных жителей Октябрьского района стела заменит «мяч с флагами».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.