г. Ростов-на-Дону
13 марта 2026 15:56:39
79.07
91.39

Губернатор запретил проводить корпоративы за счет бюджета

Чиновники Ростовской области не должны проводить новогодние корпоративы за бюджетный счет. На это указал глава региона Василий Голубев. В своем микроблоге в «Твиттере» губернатор написал: «Приближаются праздники. Предупредил всех на оперативке: никаких корпоративов за счет бюджета!» Также Василий Голубев уточнил, что даже традиционный новогодний прием с участием глав городов и районов пройдет на их личные средства.

Просмотров: 3786

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Губернатор запретил проводить корпоративы за счет бюджета
Ростовская городская Дума приняла ряд новых мер поддержки участников СВО и их семей. На 6-м заседании депутаты проголосовали за дополнительные налоговые льготы для этой категории граждан и расширили их возможности для начала своего дела. Власти города планируют продолжить развитие системы поддержки участников спецоперации.
Новости власти
Губернатор запретил проводить корпоративы за счет бюджета
В преддверии 8 Марта городская Дума Ростова провела прием женщин-волонтеров, участниц спецоперации и матерей участников СВО. Обсудить меры поддержки военнослужащих, вопросы гуманитарной помощи и другие темы собрались около двадцати жительниц Ростова.
Новости власти
Губернатор запретил проводить корпоративы за счет бюджета
В Ростове-на-Дону прошло 28-е заседание регионального Законодательного Собрания. Депутаты приняли ряд налоговых мер, направленных на социальную поддержку материнства и развитие предпринимательства.
Новости власти
Губернатор запретил проводить корпоративы за счет бюджета
С 24 января Распоряжением губернатора Ростовской области от 22.01.2026 № 15 временно исполняющим полномочия главы города Азова назначен Иван Головнев. Коллективу администрации города Азова и депутатам Азовской городской Думы нового руководителя представил министр региональной политики Ростовской области Александр Никиточкин. До сих пор Иван Головнев являлся советником губернатора Ростовской области.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.