г. Ростов-на-Дону
12 ноября 2025 20:31:52
81.36
94.2

Оборот розничной торговли за 8 месяцев вырос на 4,4%

Оборот розничной торговли в Ростовской области в январе — августе 2013 года вырос на 11,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — почти до 437 млрд рублей, сообщается на сайте территориального органа госстатистики. В том числе оборот организаций, индивидуальных предпринимателей вне рынка составил 396,5 млрд рублей, что на 13,5% больше, чем в январе — августе 2012 года. Продажа на розничных рынках и ярмарках сократилась на 6,8% и составила 40,3 млрд рублей.
Оборот общественного питания за восемь месяцев года вырос на 8,7% — до 17,8 млрд рублей.

Просмотров: 2583

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Оборот розничной торговли за 8 месяцев вырос на 4,4%
Государственный долг консолидированного бюджета Ростовской области по итогам 9 месяцев составил 59,9 млрд рублей, увеличившись с начала года 34,6%.
Новости власти
Оборот розничной торговли за 8 месяцев вырос на 4,4%
Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области приняли областной закон, разработанный по инициативе губернатора региона Юрия Слюсаря о введении двух новых мер социальной поддержки материнства и детства.
Новости власти
Оборот розничной торговли за 8 месяцев вырос на 4,4%
В Ростовской области на 24-м заседании Заксобрания принят закон «О наставничестве», который призван повысить эффективность работы с детьми, оставшимися без родительского попечения.
Новости власти
Оборот розничной торговли за 8 месяцев вырос на 4,4%
На 24-м заседании Законодательного Собрания Ростовской области состоялся Правительственный час, посвященный вопросам функционирования пассажирского транспорта.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.