г. Ростов-на-Дону
19 сентября 2025 04:25:59
83.17
98.98

Молодежный театр стал муниципальным

Депутаты городской Думы утвердили перечень государственных учреждений Ростовской области, которые в качестве имущественных комплексов предлагаются к передаче из госсобственности области в муниципальную собственность города Ро­с­това-на-Дону. Согласно этому решению в собственность города передается Ростовский-на-Дону областной академический молодежный театр.

Голосуя за проект решения, депутаты приняли во внимание обращения Министерства культуры области, самого областного академического молодежного театра, а также ходатайство Управления культуры Рос­това-на-Дону.Решение вступило в силу со дня его официального опубликования в газете «Ростов официальный» 17 июня 2015 года.

Просмотров: 1939

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Молодежный театр стал муниципальным
В Ростове-на-Дону планируют создать линейный экопарк вдоль реки Темерник протяженностью 18 км. Он станет частью природно-экологического зеленого каркаса агломерации и соединит уже обустроенные территории. Отправной точкой экопарка станет уже благоустроенный участок — «Первая миля». Проект обсудили в рамках заседания градостроительного совета области под руководством главы донского региона Юрия Слюсаря.
Новости власти
Молодежный театр стал муниципальным
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Антон Алиханов и врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь посетили Таганрогский авиационный научно технический комплекс имени Г. М. Бериева. В данный момент на предприятии идет работа по ремоторизации самолета-амфибии Бе-200 и оснащению его новым отечественным двигателем ПД-8. Серийный выпуск машин планируется начать в 2028 году.
Новости власти
Молодежный театр стал муниципальным
Как сообщил в ходе рабочей встречи с врио губернатора Ростовской области Юрием Слюсарем глава администрации Кашарского района Сергей Смирнов, в районе завершается ремонт ряда учреждений образования, а также продолжается обновление здания начальной школы в слободе Кашары.
Новости власти
Молодежный театр стал муниципальным
Правительство России утвердило комплексные планы по снижению выбросов в атмосферу Ростова и Новочеркасска. В Ростове ситуация должна улучшиться благодаря совершенствованию транспортной системы, в частности обновлению трамвайной сети. В Новочеркасске главное мероприятие — рекультивация полигона твердых бытовых отходов. Эти проекты реализуются со значительными задержками. Но даже если все пойдет по плану, ощутимый эффект ожидается через 10 лет.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.