г. Ростов-на-Дону
17 ноября 2025 02:12:43
81.13
95.1

Высоцкого споют и прочитают

В Ростовском областном молодежном академическом театре (РОАМТ) пройдет концерт памяти Владимира Высоцкого; вырученные от него средства передадут создателям ростовского памятника автору и исполнителю. 25 января, в день рождения актера и поэта, театр представляет благотворительную программу «Я при жизни был рослым и стройным…». В программе, составленной из песен, стихов Владимира Высоцкого, отрывков из воспоминаний о нем, задействуют бардов, поэтов и артистов из Ростова и области. По словам и. о. директора РОАМТа Павла Вагнера, среди них есть исполнители, поющие песни Высоцкого «в ноль» — так, что отличить их исполнение от оригинального практически невозможно.

Просмотров: 8472

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Высоцкого споют  и прочитают
В Ростове появилось сообщество для поиска доноров-животных. На данный момент группа «Донор Хвост» развивается в соцсети «В контакте».
В городе
Высоцкого споют  и прочитают
Проект «Отражение» помогает организовать культурный досуг.
В городе
Высоцкого споют  и прочитают
На минувшей неделе Ростовский государственный музыкальный театр представил публике новую постановку — балет «Фея кукол». Этот спектакль с любовью и юмором поднимает темы, которые найдут отклик у детей (игра, чудо оживления любимых игрушек) и взрослых (беспокойство по поводу увлечения детей гаджетами). Корреспондентка N посетила предпремьерный показ.
В городе
Высоцкого споют  и прочитают
Ее можно будет увидеть в центре современной культуры «Степь» с 1 по 30 декабря.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.