г. Ростов-на-Дону
18 ноября 2025 11:36:50
81.13
94.42

Всем колотить скворечники

В апреле пройдет ежегодный праздник для людей и птиц «Арт-Скворечник-2017». Фестиваль проводится ежегодно в рамках социально-экологического движения «ЭкоПикник». Новоселье для донских птиц запланировано на 8 апреля.

Традиционно площадкой для мастерской по изготовлению птичьих домиков станет парк им. Революции.

С 12 до 17 часов 8 апреля каждый желающий сможет сколотить и раскрасить домик для птиц, а затем разместить новое жилище на территории парка. В рамках программы также состоится выставка креативных скворечников, изготовленных участниками заранее из любых подручных материалов, главное условие — чтобы он был оригинальным. На празднике предусмотрена работа игровых и анимационных площадок и фотозон, обширная развлекательная программа с участием городских профессиональных и самодеятельных творческих коллективов и исполнителей.

Просмотров: 5294

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Всем колотить скворечники
В Ростове появилось сообщество для поиска доноров-животных. На данный момент группа «Донор Хвост» развивается в соцсети «В контакте».
В городе
Всем колотить скворечники
24 ноября незрячие ростовчане смогут «посмотреть» с тифлокомментариями спортивную драму «Первый на Олимпе». Сеанс состоится в кинотеатре «Горизонт Cinema & Emotion» в рамках проекта «Отражение».
В городе
Всем колотить скворечники
На минувшей неделе Ростовский государственный музыкальный театр представил публике новую постановку — балет «Фея кукол». Этот спектакль с любовью и юмором поднимает темы, которые найдут отклик у детей (игра, чудо оживления любимых игрушек) и взрослых (беспокойство по поводу увлечения детей гаджетами). Корреспондентка N посетила предпремьерный показ.
В городе
Всем колотить скворечники
Ее можно будет увидеть в центре современной культуры «Степь» с 1 по 30 декабря.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.