г. Ростов-на-Дону
28 апреля 2026 00:06:30
75.53
88.28

В театре летний интенсив

В сезон отпусков и каникул театр «Человек в кубе» открывает мир закулисья и приглашает всех желающих учиться выразительно танцевать, изящно говорить и работать над собой.

Самых маленьких артистов ждет игровой курс. Малышей от года до 3,5 года собирают в группу под руководством Натальи Воробьевой. В программе — развитие координации движений, музыкального слуха, внимания и воображения. В рамках курса «Ритмика» запланированы уроки элементарной хореографии, основанной на естественной пластике малышей. Занятия будут проходить по понедельникам.

Более серьезная программа подготовлена для подростковой группы. Детей школьного возраста собирают по вторникам на занятия по актерскому мастерству. Специально разработанный тренинг поможет попробовать свои силы в актерской профессии, развить творческие способности и освоить необходимые в повседневной жизни навыки: говорить не стесняясь, легко двигаться и организовывать свое время.

Творчески настроенных взрослых ростовчан ждет двухмесячный интенсив на базе театра. Трижды в неделю преподаватели хореографии Анна Щипакина и Мария Клочкова будут учить пластике и движению, помогут улучшить физическую форму, гибкость, осанку. Лекторы актерского курса Валерия Василенко, Анна Кривонос и Наталья Воробьева пригласят погрузиться в волшебные истории и обещают изменить своих учеников до неузнаваемости уже к сентябрю.

Просмотров: 10552

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В театре летний интенсив
24 апреля в Музее современного изобразительного искусства (МСИИД) открылась персональная выставка Александры Волковой (Ревенко) «Пересечения». Экспозиция приурочена к юбилею художницы и представляет собой масштабное исследование графики как пространства философского мышления.
В городе
В театре летний интенсив
40 лет Ольга Хейфец водит экскурсии по кавказскому региону. Собранный за это время исторический и фольклорный материал она объединила в книгу «Легенды Кавказа. Боги, герои, люди, сказания, предания, сказки», которую представила на днях в Донской государственной публичной библиотеке (ДГПБ). Гостям презентации, студентам, журналистам, друзьям и коллегам она рассказала о работе над книгой, а также поделилась историями из своих экспедиций.
В городе
В театре летний интенсив
В Ростовском областном музее изобразительных искусств (РОМИИ) открылась выставка икон, исторических композиций, портретов и натюрмортов, выполненных мастерами-эмальерами.
В городе
В театре летний интенсив
В ростовском арт-пространстве Undeground art studio открылась выставка «Культурный код». Основной темой стало исследование Ростова-на-Дону как системы образов, формирующих связь между человеком и городом.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.