г. Ростов-на-Дону
15 мая 2026 04:52:17
73.14
86.29

В Ростове цирковой тигр выпрыгнул в зрительный зал

В передвижном цирке династии Довганюк во время шоу на пр. Нагибина тигр выбежал в зрительный зал.
В Ростове цирковой тигр выпрыгнул в зрительный зал

Инцидент случился сегодня во второй части представления передвижного цирка. На арену вывели трёх тигров, перед этим зрителям напомнили правила безопасности — не вставать с мест и не выходить в проходы. Сначала номер шёл спокойно, но в какой-то момент защитная сетка упала, и один из тигров оказался в зале. Началась паника, дети плакали, люди пытались выбраться под трибунами. Сотрудники цирка быстро вмешались. Зрителей попросили не двигаться, дрессировщики вышли к животному и стали оттеснять от толпы. После этого оставшихся на местах людей начали выводить из шатра. Представление остановили, цирк закрыли. О возврате билетов пока не сообщается.

Это не первый инцидент с передвижным цирком в Ростове. В 2024 году во время выступления погиб акробат.

Видео инцидента на наших каналах: МАКС и Телеграм.

Просмотров: 1622

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В Ростове цирковой тигр выпрыгнул в зрительный зал
24 апреля в Музее современного изобразительного искусства (МСИИД) открылась персональная выставка Александры Волковой (Ревенко) «Пересечения». Экспозиция приурочена к юбилею художницы и представляет собой масштабное исследование графики как пространства философского мышления.
В городе
В Ростове цирковой тигр выпрыгнул в зрительный зал
40 лет Ольга Хейфец водит экскурсии по кавказскому региону. Собранный за это время исторический и фольклорный материал она объединила в книгу «Легенды Кавказа. Боги, герои, люди, сказания, предания, сказки», которую представила на днях в Донской государственной публичной библиотеке (ДГПБ). Гостям презентации, студентам, журналистам, друзьям и коллегам она рассказала о работе над книгой, а также поделилась историями из своих экспедиций.
В городе
В Ростове цирковой тигр выпрыгнул в зрительный зал
В Ростовском областном музее изобразительных искусств (РОМИИ) открылась выставка икон, исторических композиций, портретов и натюрмортов, выполненных мастерами-эмальерами.
В городе
В Ростове цирковой тигр выпрыгнул в зрительный зал
В ростовском арт-пространстве Undeground art studio открылась выставка «Культурный код». Основной темой стало исследование Ростова-на-Дону как системы образов, формирующих связь между человеком и городом.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.