г. Ростов-на-Дону
17 августа 2025 21:46:31
80.02
93.71

В РОМИИ открылось «Окно в детство»

В Ростовском областном музее изоб­разительных искусств (пр. Чехова, 60) открылась выставка «Окно в детство» (живопись, авторские и коллекционные куклы и игрушки) в рамках программы для летних оздоровительных школьных площадок «Музейное лето». Эта выставка — возможность заглянуть в загадочный мир детства бабушек и дедушек. Ее центральный раздел представляет посетителям работы донских художников, отра­зивших разное отношение к детству на протяжении ХХ века. Впервые в экспозиции показаны куклы и игрушки ХХ века из частных коллекций и игрушечные посуда и мебель из России, СССР, Германии, Японии и других стран.

Просмотров: 9235

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В РОМИИ открылось «Окно в детство»
Вечером 15 августа в творческом пространстве UNDERGROUND ART STUDIO откроется фотовыставка «Нор-Нахичеван. Шепот камня».
В городе
В РОМИИ открылось «Окно в детство»
17 августа в читальном зале Центральной библиотеки им. Горького на Семашко фонд «Доброе дело» проведет Первый благотворительный фестиваль интересностей для детей и всех, кто ими был. Общая тема для всех активностей мероприятия — сказка-притча «Маленький принц».
В городе
В РОМИИ открылось «Окно в детство»
Турклуб «Пролетарий над гнездом туризма» организует уборку на Безымянном ручье утром 16 августа. Сбор назначен в девять утра на остановке общественного транспорта «Ул. Пешкова».
В городе
В РОМИИ открылось «Окно в детство»
Международный холдинг «ЕвроМедиа» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив реализует мультимедийный проект «Шолохов рядом», приуроченный к 120-летию знаменитого писателя и 100-летию его «Донских рассказов».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.