г. Ростов-на-Дону
17 июля 2026 00:58:06
77.96
88.91

В Нахичевани открылся «Арбат»

9 декабря на ул. 45-я Линия, 5а, открылась галерея «Арбат». Городской совет директоров предоставил художникам юга России площадку в 800 кв. м, где они смогут безвозмездно демонстрировать свои работы. В день открытия в галерее были представлены работы более 100 известных мастеров , в том числе произведения Бельмасова, Скнарина, Олешни, Игнатова, Долондуцкого, Жайворонского, Исакова, Оганесяна, Вайнштейна, Калачихина, а также работы учащихся РХУ им. Грекова и студентов городских вузов.

Просмотров: 6456

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В Нахичевани открылся «Арбат»
В Ростовском областном музее изобразительных искусств (РОМИИ) открылась персональная выставка известного российского художника Эдуарда Абжинова «В присутствии цвета».
В городе
В Нахичевани открылся «Арбат»
Очередной сезон Музыкального театра завершился грандиозным представлением, которое проходило с 3 по 5 июля. Концерт «На бис» в двух отделениях представил всю творческую палитру театра — от балета и оперы до мюзиклов и оперетт.
В городе
В Нахичевани открылся «Арбат»
В Донской государственной публичной библиотеке открылась персональная выставка живописи Василия Зевина «Поэзия в красках: природа Дона». В экспозиции представлены главные в творчестве художника циклы: «Времена года», «Детство», «Дом родной», «Охота», а также «Лебединая песня» и «Летят журавли». В них вошли разные жанры и техники: от портретов до пейзажей, от масла до акварели.
В городе
В Нахичевани открылся «Арбат»
С 2 по 5 июля в Ростове-на-Дону пройдут гастроли московского независимого коллектива «Театр на песке». Зрителям покажут четыре спектакля, объединяющих песочную анимацию, музыку и художественное слово.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.