г. Ростов-на-Дону
13 июня 2026 15:17:32
71.91
82.97

В Нахичевани открылся «Арбат»

9 декабря на ул. 45-я Линия, 5а, открылась галерея «Арбат». Городской совет директоров предоставил художникам юга России площадку в 800 кв. м, где они смогут безвозмездно демонстрировать свои работы. В день открытия в галерее были представлены работы более 100 известных мастеров , в том числе произведения Бельмасова, Скнарина, Олешни, Игнатова, Долондуцкого, Жайворонского, Исакова, Оганесяна, Вайнштейна, Калачихина, а также работы учащихся РХУ им. Грекова и студентов городских вузов.

Просмотров: 6435

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В Нахичевани открылся «Арбат»
В галерее «Культура» открылся масштабный групповой проект, выставка «Больше не будет», собравшая более 20 художников со всей страны. Куратор Виктория Мизиано выстроила экспозицию вокруг знакомого многим ощущения: момент, когда летние каникулы перестают быть реальностью и превращаются в воспоминание.
В городе
В Нахичевани открылся «Арбат»
Начало лета Ростовская филармония встретит песнями Адриано Челентано, музыкальными представлениями для детей и концертом к 90-летию со дня рождения Кима Назаретова.
В городе
В Нахичевани открылся «Арбат»
В Детской художественной галерее Ростовского областного музея изобразительных искусств открылась выставка «Учусь у тех, кого учу».
В городе
В Нахичевани открылся «Арбат»
23 мая в Ростовском областном музее изобразительных искусств (РОМИИ) открылась выставка «Здравствуй, страна  героев, страна мечтателей, страна ученых!». В ее основе — изобразительное искусство СССР середины ХХ века, а именно 1950-1960-х годов. Главным героем экспозиции стал человек труда.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.