г. Ростов-на-Дону
17 сентября 2025 14:56:12
82.84
97.89

В Музыкальном начало лета отметили «Свадьбой в Провансе»

Ростовский музыкальный театр в День защиты детей устроил семейный праздник. Гости участвовали в конкурсах, могли общаться и фотографироваться с любимыми сказочными героями, участвовать в шоу мыльных пузырей, а потом посмотрели добрую историю о молодых влюбленных Лизе и Люсьене «Свадьба в Провансе». После всех недоразумений в финале случилась веселая свадьба. В спектакле участвовали и добрые звери — веселые поросята, смешная лошадка и даже настоящий живой ослик.

Просмотров: 4608

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В Музыкальном начало лета отметили «Свадьбой в Провансе»
Мастер авторской миниатюры Ольга Криничная сшила первую игрушку в детстве, а через несколько лет поняла, что остановиться уже невозможно. Хотя игрушки из ее мастерской WoolyWonders разъехались по миру, а число подписчиков измеряется тысячами, она уверена, что бизнесом ее увлечение никогда не станет.
В городе
В Музыкальном начало лета отметили «Свадьбой в Провансе»
27 и 28 сентября в ростовском парке им. Октябрьской Революции пройдет X городской фестиваль «Меч Дона». В этом году мероприятие получило поддержку Президентского фонда культурных инициатив и пройдет в расширенном формате «Фестиваля ратных традиций защиты Отечества», объединяющего эстетику средневековой культуры и турниры по историческим средневековым боям.
В городе
В Музыкальном начало лета отметили «Свадьбой в Провансе»
Вечером 13 и 27 сентября в зимнем саду Донской государственной публичной библиотеки представят постановку «Анна Каренина» в жанре сайт-специфик театр с открытой дискуссией.
В городе
В Музыкальном начало лета отметили «Свадьбой в Провансе»
В Ростовском областном музее изобразительных искусств открылась выставка «Мальчик с маской», посвященная творчеству таганрогского художника Леонида Стуканова (1947-1998).

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.