г. Ростов-на-Дону
27 июня 2025 14:29:52
78.21
91.66

В ФК «Ростов» началась антиковидная вакцинация

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин, тренер по физической подготовке Луис Мартинес, несколько футболистов и сотрудников получили первую дозу антиковидного препарата «Спутник V».

Пресс-служба клуба не сообщает, сколько человек прошли первый этап вакцинации, и не называет имена привитых игроков. На опубликованных фото в медицинском кабинете кроме г-на Карпина нападающий Али Соу и защитник Томас Рукас (см. фотографии вверху). По данным сайта донского правительства, за сутки с 27 на 28 апреля в Ростовской области первую дозу актиковидной вакцины получили 5201 человек, завершили вакцинацию 6201. Полностью привиты 160347 жителей региона, первый укол сделали 300050.

Просмотров: 14090

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В ФК «Ростов» началась антиковидная вакцинация
Председателя общественной организации «Ростов без наркотиков» похоронили в Международный день борьбы с наркоманией. Известный общественник скончался при невыясненных обстоятельствах в ночь на 22 июня. По информации, появившейся в СМИ, Станислав Горяинов был избит неизвестными, но позже Следственный комитет РФ по Ростовской области распространил информацию о том, что, по предварительным данным, видимых следов насильственной смерти на его теле не обнаружено. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.
В городе
В ФК «Ростов» началась антиковидная вакцинация
По наблюдению Анастасии Худяковой, основательницы ростовского независимого книжного магазина «В порядке», сегодня особой популярностью в ее книжном пользуется художественная литература, хотя еще год назад у покупателей в приоритете был нон-фикшен. Среди популярных авторов есть те, которые пишут о юге России и о Ростовской области — Алексей Поляринов, Марина Чуфистова, Сергей Медведев.
В городе
В ФК «Ростов» началась антиковидная вакцинация
Новая экспозиция в «Шолохов-Центре» знакомит с уникальными личными альбомами, в которых хранятся не только фотографии, но и другие памятные, эмоционально ценные вещи. Эта техника называется скрапбукинг (по-английски scrap — вырезка, а book — книга). В работах участников выставки — образные высказывания о природе, человеке, авторский взгляд на эстетику, историю семьи и малой родины.
В городе
21 июня на Набережной центр современной культуры «Степь» ждет новичков и продвинутых художников на пленэр.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.