г. Ростов-на-Дону
19 февраля 2026 06:23:37
76.15
90.27

В экорайоне «Вересаево» в Ростове достроен еще один дом

Более 200 семей в ближайшее время смогут въехать в новые квартиры. Торжественная сдача литера 15/1 состоялась в минувшую субботу.

26 ноября застройщик, группа компаний «ЮгСтройИнвест», организовал праздник для новых жителей «Вересаево» — такие компания проводит регулярно. На этот раз новоселами стали порядка 207 семей.

Как отметили в ГК «ЮгСтройИнвест», особенностью одноподъездного литера 15/1 стали французские окна высотой 1,8 м. Как всегда, застройщик сдал квартиры с качественной чистовой отделкой (выполненными стяжкой пола, штукатуркой, электро- и сантехразводкой) и с индивидуальной системой отопления.

ГК «ЮгСтройИнвест» возводит экорайон «Вересаево» в восточной части города. Со сдачей следующего дома компания достигнет показателя 5 млн кв. м сданного жилья. Застройщик ведет свою деятельность в трех крупнейших городах юга России — Ростове-на-Дону, Краснодаре и Ставрополе. В активе «ЮгСтройИнвеста» — порядка 250 сданных в срок жилых домов, 20 социальных объектов и большое количество престижных наград в сфере недвижимости.

Просмотров: 2486

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В экорайоне «Вересаево» в Ростове достроен еще один дом
В выставочном зале Ростовского областного отделения «Союза художников России» открылась юбилейная выставка «Браво, Мастер!». Экспозиция посвящена 10-летию Центра творческого развития «Рисуют все» заслуженного художника РФ, профессора Геннадия Турова (1948–2025).
В городе
В экорайоне «Вересаево» в Ростове достроен еще один дом
Успех реабилитации военнослужащих с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР), по мнению психолога Елены Булгаковой, возможен только при создании комплексной системы поддержки. Она включает семью как основу безопасного пространства, помощь психиатров и психологов, а также общение с другими ветеранами в терапевтических группах или организациях.
В городе
В экорайоне «Вересаево» в Ростове достроен еще один дом
30 января в Ростовском областном музее изобразительных искусств открылась выставка «В мире животных». На ней представлены произведения живописи, графики и декоративно–прикладного искусства российских художников и мастеров XX и XXI веков.
В городе
В экорайоне «Вересаево» в Ростове достроен еще один дом
В феврале Центр Современной Культуры «Степь» приглашает на познавательные мероприятия.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.