г. Ростов-на-Дону
02 марта 2026 11:35:17
77.27
91.3

Ушел из жизни Вартан Акимович Тикиджи-Хам­бурьян

Коллектив Южной палаты недвижимости и ростовское сообщество риэлторов понесли тяжелую утрату. От нас ушел истинный профессионал своего дела, замечательный человек, Вартан Акимович Тикиджи-Хам­бурьян. Вклад Вартана Акимовича в дело становления и развития риэлторской профессии на донской земле неоценим. Он всегда старался сделать так, чтобы риэлторы гордились своей профессией. Его мудрость и терпение, отзывчивость и человеческая теплота производили глубочайшее впечатление на всех, кто его знал.

Вартан Акимович терпеливо и доходчиво передавал знания новичкам как преподаватель; со знанием дела выступал как эксперт рынка недвижимости перед аудиторией в СМИ; ярко и с достоинством представлял себя, свою компанию, Южную гильдию риэлторов и Ростовскую область на форумах и конгрессах. Мы гордимся тем, что этот незаурядный человек входил в наш коллектив.

Сотни людей будут помнить уроки Вартана Акимовича, а его стихи, эссе и зарисовки, которые он писал для души, будут напоминать нам о его таланте.

От лица коллег приносим искренние соболезнования родным и близким.

Коллектив, члены Южной палаты недвижимости

Просмотров: 9013

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Ушел из жизни Вартан Акимович Тикиджи-Хам­бурьян
Шестого марта в ТРК «Рио» стартует литературный фестиваль, в рамках которого публику ждут более полусотни открытых мероприятий. В программе встречи с писателями и автограф-сессии, масштабная книжная ярмарка в новом формате и отборочный тур международного чемпионата по чтению вслух «Открой рот».
В городе
Ушел из жизни Вартан Акимович Тикиджи-Хам­бурьян
В выставочном зале Ростовского отделения «Союза художников России» начала работу персональная юбилейная выставка Елены Лапко «Местами мокрый снег».
В городе
Ушел из жизни Вартан Акимович Тикиджи-Хам­бурьян
В конце февраля — начале марта ростовские театры и культурные пространства приглашают на спектакли, концерты, выставки, вебинары и лекции.
В городе
Ушел из жизни Вартан Акимович Тикиджи-Хам­бурьян
21 февраля в Ростовском областном музее изобразительных искусств (РОМИИ) открылась персональная выставка «Преодоление», посвященная 80-летию заслуженного художника РФ, профессора и почетного члена Российской академии художеств Алексея Курманаевского.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.