г. Ростов-на-Дону
14 февраля 2026 21:16:25
77.19
91.56

Скандинавский интерьер для ростовских квартир предложат в «Циферблате»

16 сентября в свободном пространстве «Циферблат» пройдет встреча «Дом в скандинавском стиле». Проведет ее Катя Карлинг — дизайнер интерьеров, креативный директор собственной дизайн-студии MONOGRAM в Стокгольме.

Россиянка по происхождению, сейчас Катя работает над проектами в области дизайна и декора интерьера в России и Европе, является экспертом по скандинавскому стилю в интерьере и автором публикаций в профильных изданиях — «AфишаМИР», Heim, Home & Family, «Гастроном», Houzz.ru, Allworkshops.ru, VisitStockholm. Также она преподает в Международной школе дизайна IDS в Москве. Партнерами и организаторами выступлений Кати Карлинг являются компании IKEA, BoConcept, Finnair, Ernst & Young, Scandinavia Club, шоу-рум SENAB, «Циферблат», креативное пространство Creative Spase.

По мнению г-жи Карлинг, столь популярный в Европе скандинавский стиль незаслуженно обойден вниманием в нашей стране:

— Это простой, изысканный, функциональный стиль интерьера. В нем много того, что идеально подходит под требования жизни в современном доме или городской квартире.

Именно о практической стороне вопроса и пойдет речь. Среди заявленных тем встречи — грамотная организация пространства, несложные средства для создания уюта, преобразование балкона, а также советы, как избежать ненужных трат при ремонте и где черпать вдохновение. Также Катя расскажет о собственном опыте в профессии дизайнера.

Посещение встречи — по тарифам «Циферблата». Требуется предварительная регистрация.

Фото предоставлено свободным пространством «Циферблат».

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ
В городе
Вечером 30 августа в большой гостиной Свободного пространства «Циферблат» пройдет Фортепианный концерт Лизы Томаревой и Маши Олянич.
Просмотров: 3318

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Скандинавский интерьер для ростовских квартир предложат в «Циферблате»
Успех реабилитации военнослужащих с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР), по мнению психолога Елены Булгаковой, возможен только при создании комплексной системы поддержки. Она включает семью как основу безопасного пространства, помощь психиатров и психологов, а также общение с другими ветеранами в терапевтических группах или организациях.
В городе
Скандинавский интерьер для ростовских квартир предложат в «Циферблате»
30 января в Ростовском областном музее изобразительных искусств открылась выставка «В мире животных». На ней представлены произведения живописи, графики и декоративно–прикладного искусства российских художников и мастеров XX и XXI веков.
В городе
Скандинавский интерьер для ростовских квартир предложат в «Циферблате»
В феврале Центр Современной Культуры «Степь» приглашает на познавательные мероприятия.
В городе
Скандинавский интерьер для ростовских квартир предложат в «Циферблате»
Седьмого февраля в «Точке кипения» РГЭУ РИНХ пройдет информационная встреча для тех, кто хочет присоединиться к добровольцам. Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Ростовской области занимается поиском пропавших в регионе.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.