г. Ростов-на-Дону
09 июля 2026 07:48:18
76.4
87.35

Пластиковые пакеты меняли на билеты в кино

1 июля возле Дома кино ростовчане обменивали полиэтиленовые пакеты на посещение дневного сеанса в кинотеатре. По словам организатора акции «Чисто по-ростовски» Анны Панковой, собранный мусор будет переработан, из него изготовят пластиковые канализационные люки. Акция «Чисто по-ростовски» прошла в Ростове в седьмой раз, и с каждым новым разом у нее становится все больше участников.

Просмотров: 10153

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Пластиковые пакеты меняли на билеты в кино
В Ростовском областном музее изобразительных искусств (РОМИИ) открылась персональная выставка известного российского художника Эдуарда Абжинова «В присутствии цвета».
В городе
Пластиковые пакеты меняли на билеты в кино
Очередной сезон Музыкального театра завершился грандиозным представлением, которое проходило с 3 по 5 июля. Концерт «На бис» в двух отделениях представил всю творческую палитру театра — от балета и оперы до мюзиклов и оперетт.
В городе
Пластиковые пакеты меняли на билеты в кино
В Донской государственной публичной библиотеке открылась персональная выставка живописи Василия Зевина «Поэзия в красках: природа Дона». В экспозиции представлены главные в творчестве художника циклы: «Времена года», «Детство», «Дом родной», «Охота», а также «Лебединая песня» и «Летят журавли». В них вошли разные жанры и техники: от портретов до пейзажей, от масла до акварели.
В городе
Пластиковые пакеты меняли на билеты в кино
С 2 по 5 июля в Ростове-на-Дону пройдут гастроли московского независимого коллектива «Театр на песке». Зрителям покажут четыре спектакля, объединяющих песочную анимацию, музыку и художественное слово.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.