г. Ростов-на-Дону
06 августа 2026 09:29:41
80.93
93.19

Пластиковые пакеты меняли на билеты в кино

1 июля возле Дома кино ростовчане обменивали полиэтиленовые пакеты на посещение дневного сеанса в кинотеатре. По словам организатора акции «Чисто по-ростовски» Анны Панковой, собранный мусор будет переработан, из него изготовят пластиковые канализационные люки. Акция «Чисто по-ростовски» прошла в Ростове в седьмой раз, и с каждым новым разом у нее становится все больше участников.

Просмотров: 10166

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Пластиковые пакеты меняли на билеты в кино
26 июля на территории Ростова-на-Дону введен режим чрезвычайной ситуации, сообщил глава городской администрации Александр Скрябин. Вечером 25 июля, примерно в 17.00, в донской столице разыгрался шторм, который вполне можно было назвать тропическим, с сильным ветром, который валил деревья, и мощнейшим ливнем. В какой-то момент в большинстве районов пропало электричество, вода и интернет. Похожая ситуация наблюдалась и в 14 городах и районах Ростовской области.
В городе
Пластиковые пакеты меняли на билеты в кино
10 июля в художественной галерее «Ростов» открылась выставка-коллаборация Оли Черемисиной и Fatality Duck. Экспозиция «Сестринство» — это двойной портрет женской дружбы, где художницы исследуют все: от безусловной поддержки до тихой зависти, от теплых объятий до ядовитого шепота за спиной.
В городе
Пластиковые пакеты меняли на билеты в кино
В Ростовском областном музее изобразительных искусств (РОМИИ) открылась персональная выставка известного российского художника Эдуарда Абжинова «В присутствии цвета».
В городе
Пластиковые пакеты меняли на билеты в кино
Очередной сезон Музыкального театра завершился грандиозным представлением, которое проходило с 3 по 5 июля. Концерт «На бис» в двух отделениях представил всю творческую палитру театра — от балета и оперы до мюзиклов и оперетт.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.