г. Ростов-на-Дону
09 декабря 2025 11:07:45
77.27
89.71

Первую годовщину театра отметили капустником

8 февраля театр «18+» отметил свой первый день рождения веселым капустником под названием «Театр «18+», или История одного года». В этот вечер зрители увидели живое выступление группы «Церковь детства», а также юмористические пародии и «перевертыши» о зрителях, спектаклях и критиках. На празднике вспоминали, как все начиналось и что говорили о театре: «Целый год мы продержались в бушующем океане театрального шоу и бизнеса. Нас трясло и бросало, нам в лицо дули крутили и ветра дули. Нам удивлялись: “Надо же какой гордый, о чем он? О сексе, воле, свободе? О том, что нельзя? Ух, какой сложный! Уф, какой громкий! А почему так много черного? Где радужные краски, блики и переливы, как у импрессионистов?”»

В этот день в театре «18+» язвительно шутили по поводу и без, угощали зрителя «деликатесами» и метафорично представляли себя тем, кто впервые познакомился с этим местом.

Просмотров: 8863

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Первую годовщину театра отметили капустником
Декабрь в Центре современной культуры «Степь» насыщен образовательными мероприятиями.
В городе
Первую годовщину театра отметили капустником
Сразу на нескольких городских площадках открылись необычные экспозиции.
В городе
Первую годовщину театра отметили капустником
В Ростов докатилась акция отмены певицы Ларисы Долиной из-за того, что она отсудила проданную квартиру, а деньги покупательнице не вернула: местные представители сферы общепита заявляют, что не будут обслуживать народную артистку. Ростовские риелторы считают, что на местный рынок недвижимости эта история не повлияла: сделки идут своим чередом. Один из них высказал предположение, что история с возвратом квартиры без возврата денег муссируется в интересах застройщиков. По мнению юриста, Верховный Суд, скорее всего, откорректирует решения нижестоящих судов, поддержавших иск г-жи Долиной о виндикации: такие иски можно подавать, только если продавцом выступал тот, кто не мог распоряжаться квартирой.
В городе
Первую годовщину театра отметили капустником
На малой сцене Ростовского академического театра имени Горького показали пьесу «Всколыхнулся-взволновался», написанную ростовским писателем и журналистом Сергеем Кисиным.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.