г. Ростов-на-Дону
22 июня 2025 01:04:10
78.5
90.14

Накануне учебного года студенты обещают яркие дни

Национальная лига студенческих клубов провожает лето серией праздников и мероприятий. Проект «Клубная студенческая неделя» будет состоять из комплекса мероприятий организуемых студентами для студентов. Конечно, школьников или взрослых, которые решать присоединиться, с радостью примут.

В рамках «недели» будут проходить соревнования по танцам, заезды на роликах и самокатах, квесты по историческим местам.

Утром 29 августа лига, совместно с компанией «Прокат в Ростове» организуют велоквест «По следам Чемпионата Мира 2018». Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться через соцсети. Всем участникам потребуются смартфоны с приложением «Веловод» — задания будут приходить через него. Регистрация завершается 28 августа. Так же для участия потребуется велосипед. Его можно будет взять напрокат с весомой скидкой. Присоединиться к квесту можно самостоятельно или целой командой.

Просмотров: 2498

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Накануне учебного года студенты обещают яркие дни
Новая экспозиция в «Шолохов-Центре» знакомит с уникальными личными альбомами, в которых хранятся не только фотографии, но и другие памятные, эмоционально ценные вещи. Эта техника называется скрапбукинг (по-английски scrap — вырезка, а book — книга). В работах участников выставки — образные высказывания о природе, человеке, авторский взгляд на эстетику, историю семьи и малой родины.
В городе
21 июня на Набережной центр современной культуры «Степь» ждет новичков и продвинутых художников на пленэр.
В городе
Накануне учебного года студенты обещают яркие дни
Бывшая владелица ростовского клуба «Эмбарго» Людмила Белова открыла в Ростове новое пространство для выставок, лекций и мастер-классов «Культмассовка». Его первым мероприятием стала однодневная выставка мозаики, керамики и гобеленов, в планах — организация фестиваля коллекционеров.
В городе
Накануне учебного года студенты обещают яркие дни
По наблюдению Анастасии Худяковой, основательницы ростовского независимого книжного магазина «В порядке», сегодня особой популярностью в ее книжном пользуется художественная литература, хотя еще год назад у покупателей в приоритете был нон-фикшен. Среди популярных авторов есть те, которые пишут о юге России и о Ростовской области — Алексей Поляринов, Марина Чуфистова, Сергей Медведев.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.