г. Ростов-на-Дону
07 апреля 2026 01:30:13
79.73
92.19

На маркетинг и PR попробуют взглянуть по-новому

4 и 5 июня в Ростове пройдет IV коммуникационный форум «Дни маркетинга и PR на юге. Время перемен», приуроченный к 5-летней годовщине южного регионального представительства Российской ассоциации по связям с общественностью и организованный при участии ГК BrandHouse. Среди основных тем форума — действия в условиях агрессивных коммуникаций, брендинг территорий, а также перезагрузка маркетинговых технологий. Планируется, что наряду с российскими экспертами собственным опытом поделятся и иностранные специалисты в области стратегичес­кого маркетинга и репутационного менеджмента. Например, бывший вице-президент по корпоративным коммуникациям Philips Consumer Electronics Конрад ван Хасельт и Мэри Элен Хикман — специалист по стратегическому маркетингу, управляющий партнер Hickman Con­sulting Partners.

Просмотров: 9188

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
На маркетинг и PR попробуют взглянуть по-новому
В Ростове прошел международный фестиваль моды кино и экологии «МОДАКОЛОС» 28–29 марта на «Ростов Арене» и в «Горизонте Cinema & Emotion».
В городе
На маркетинг и PR попробуют взглянуть по-новому
15 апреля в ростовской филармонии оркестр русских народных инструментов «Дон» представит программу «Песня есть жизнь».
В городе
На маркетинг и PR попробуют взглянуть по-новому
В «ДонЭкспоцентре» состоится выставка-продажа «Арт-Ростов», участниками которой станут более 300 художников и мастеров из разных регионов России. В экспозицию, которая займет около 9 тыс. кв. м, войдут более 2 тыс. произведений живописи, декоративно-прикладного искусства и антиквариата. Также в программе — различные тематические мероприятия и общение с художниками.
В городе
На маркетинг и PR попробуют взглянуть по-новому
В Ростовском областном музее изобразительных искусств открылась выставка Игоря Благотина «ФАНТАЗИИ, или увидеть букву во всем». Донской художник-реставратор представил более 40 работ с оригинальными шрифтами — от образов животных до предметов быта. Собирать коллекцию он начал еще в детстве.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.