г. Ростов-на-Дону
19 апреля 2025 14:54:19
81.14
92.22

Кинологи выступили в детском доме



28 февраля сотрудники Зонального кинологического центра при ГУ МВД России по Ростовской области и их подопечные устроили показательные выступления в подшефном детском доме № 1. Кинологи показали детям, как служебно-разыскные собаки умеют выполнять различные команды, ищут спрятанные предметы. Ребята смогли пообщаться с умными животными. Фото Михаила Мальцева.

Просмотров: 5223

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Кинологи выступили в детском доме
Лекция «Ростов-на-стиле: архитектура от эклектики до капрома» пройдет 19 апреля.
В городе
Кинологи выступили в детском доме
Частный театр «Человек в кубе» назвал свой новый проект «Городская легенда». Это серия встреч с известными людьми. В театре их деятельность считают легендарной. В искренних, приятных беседах за чаем можно будет лично познакомиться с одаренными горожанами и узнать об их роли в культурной жизни Ростова.
В городе
Кинологи выступили в детском доме
Краевед, координатор градозащитного движения «МойФасад» Геннадий Крольман считает, что остановка выбора подрядчика на капремонт здания публичной библиотеки и обещание общественного обсуждения проекта нельзя назвать победой: предыдущий опыт показывает, что власти диалог вести не умеют. По крайней мере, так было заведено при предыдущем губернаторе.
В городе
Кинологи выступили в детском доме
В Донской публичной библиотеке открылась выставка произведений декоративно-прикладного искусства «Жили-были». Сальские художники и педагоги Ирина и Владимир Назаренко работают с тканями, деревом и пластиком. Вдохновляются историческими, литературными, фольклорными и религиозными сюжетами.