г. Ростов-на-Дону
21 августа 2025 08:05:12
80.1
93.48

Ивану Саввиди — 55

27 марта исполнилось 55 лет председателю совета директоров «ГРУППЫ АГРОКОМ» Ивану Саввиди.
  Журналистам «Города N» посчастливилось вести увлекательную летопись предпринимательских достижений Ивана Саввиди, включающую его избрание в 1993 году гендиректором «Донского табака», успешное противостояние этого предприятия мировым табачным гигантам, возрождение «ТАВРА», организацию «сделки века» по покупке «ГРУППОЙ АГРОКОМ» «Атлантис-Пака»... По результатам ежегодного экспертного опроса N, г-н Саввиди неоднократно признавался самым успешным и влиятельным бизнесменом Ростовской области. «ГРУППА АГРОКОМ» — одна из крупнейших и быстроразвивающихся компаний на Дону. Она нацелена на завоевание мировых рынков, но при этом остается по своему духу ростовской, активно участвующей в улучшении жизни в регионе.

«Город N» поздравляет Ивана Саввиди с днем рождения.

Здоровья, оптимизма и новых успехов в бизнесе!

Просмотров: 18805

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Ивану Саввиди — 55
Бесплатная экскурсия по одному из ростовских микрорайонов пройдет 23 августа. Организаторы — паблик «КРИТ | Клуб Ростовского Исторического Туризма» и клуб «Пролетарий над гнездом туризма» — подготовили пешеходную прогулку по практически забытому в исторической памяти ростовскому району — советской мечте 1920-х и 1930-х годов: Красному городу-саду в Железнодорожном районе. Его история неразрывно связана с развитием конструктивистских решений в архитектуре, идей города-сада в планировке, улучшением жилищно-бытовых условий и даже с политической обстановкой в СССР.
В городе
Ивану Саввиди — 55
Вечером 15 августа в творческом пространстве UNDERGROUND ART STUDIO откроется фотовыставка «Нор-Нахичеван. Шепот камня».
В городе
Ивану Саввиди — 55
17 августа в читальном зале Центральной библиотеки им. Горького на Семашко фонд «Доброе дело» проведет Первый благотворительный фестиваль интересностей для детей и всех, кто ими был. Общая тема для всех активностей мероприятия — сказка-притча «Маленький принц».
В городе
Ивану Саввиди — 55
Турклуб «Пролетарий над гнездом туризма» организует уборку на Безымянном ручье утром 16 августа. Сбор назначен в девять утра на остановке общественного транспорта «Ул. Пешкова».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.