г. Ростов-на-Дону
15 сентября 2026 21:15:46
84.34
97.76

Детей, студентов и профессионалов приглашают поучаствовать в выставке-конкурсе «Арт-ёлка – 2021»

Донская публичная библиотека анонсировала проведение областной выставки-конкурса «Арт-ёлка – 2021», которая пройдет в библиотеке с 17 декабря по 17 января. 

К участию в выставке приглашаются студенты средних специальных и высших учебных заведений, дизайнеры, мастера декоративно-прикладного искусства Ростовской области, а также дети от 5 лет. Желающим нужно направить до 13 декабря на электронный адрес artdep@dspl.ru заявку и фотографии работ. В случае одобрения заявки необходимо представить конкурсную работу до 15 декабря в отдел искусств ДГПБ.

Номинации:

Новогодний арт-объект «Ёлка»,

Новогодняя и рождественская открытка, Карнавальная маска,

Ёлочная игрушка,

«Арт-ёлочка» (детское творчество).

Помимо библиотеки в числе организаторов - Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз Дизайнеров России»,Южно-Российское региональное отделение Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров».

Просмотров: 7848

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Детей, студентов и профессионалов приглашают поучаствовать в выставке-конкурсе  «Арт-ёлка – 2021»
Рабочее совещание с сенатором Андреем Яцкиным состоялось в одном из исторических памятников Ростова — доме № 88 на ул. Серафимовича. На встрече обсудили дальнейшую работу по восстановлению исторических зданий в донской столице. Об этом рассказал в своем канале в «Максе» глава Ростова Александр Скрябин.
В городе
Детей, студентов и профессионалов приглашают поучаствовать в выставке-конкурсе  «Арт-ёлка – 2021»
В галерее «Ростов» и Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской (МСИИД) проходит выставка «Русские метамодернисты». Представлены картины 15 художников, которые, как заявляют организаторы выставки, фиксируют рождение нового течения в искусстве, которое в отличие от постмодерна декларирует отказ от цинизма и тотальной иронии.
В городе
Детей, студентов и профессионалов приглашают поучаствовать в выставке-конкурсе  «Арт-ёлка – 2021»
В Ростове-на-Дону на «Проспекте звезд», где памятными знаками увековечены имена знаменитых земляков, в октябре появится новая «звезда». До 15 сентября идет голосование за обладателя очередной именной звезды. В тройку финалистов вошли музыкант Ким Назаретов, художники супруги Андрей и Мария Чиненовы и балерина Фея Балабина.
В городе
Детей, студентов и профессионалов приглашают поучаствовать в выставке-конкурсе  «Арт-ёлка – 2021»
Театр «Современник» представит в Ростове спектакль «Двое на качелях», впервые поставленный на его сцене актрисой и режиссером Галиной Волчек в 1962 году по одноименной пьесе американского драматурга Уильяма Гибсона. На тот момент «Современнику» было шесть лет, а «Двое на качелях» стали режиссерским дебютом Галины Волчек, в будущем — художественного руководителя театра с 1972 по 2019 год.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.