г. Ростов-на-Дону
21 июня 2026 01:30:54
73.44
84.17

BRIDGE of ARTS — 2017 наберет 300 волонтеров

Дирекция III Международного фес­тиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE OF ARTS начал прием заявок от волонтеров, желающих впервые принять участие в проведении форума. Отправить свою заявку можно до 5 августа.

Деятельность добровольцев на фестивале BRIDGE of ARTS распределена по нескольким направлениям: это работа на массовых площадках, на деловом форуме, в международном отделе, пресс-центре и т. д. Организаторы отмечают, что имеется массовая потребность в коммуникабельных людях, готовых помогать в простых или сложных, но важных вопросах или проблемах.

Всего потребуется примерно 300 добровольцев. Каждому обратившемуся смогут подобрать работу вне зависимости от возраста и знания иностранных языков. Главное для будущих волонтеров — активная жизненная позиция, коммуникабельность и чувство ответственности.

По словам PR-директора BRIDGE of ARTS Алексея Павловского, отбор будет проходить в три этапа: сначала пройдет рассмотрение всех заявок, потом волонтеры поучаствуют в базовых установочных сборах, где их распределят по группам в зависимости от умений и способностей. Перед началом работы фестиваля будет организован мастер-класс, на котором специалисты расскажут об истории и особенностях региона для того, чтобы добровольные помощники могли грамотно делиться этой информацией с участниками и гостями города, научат правилам коммуникации и познакомят с регламентом работы волонтера. Каждый волонтер сможет самостоятельно выбрать оптимальный для него график работы на фестивале.

Для подачи заявок кандидатам нужно заполнить анкету на сайте фестиваля. 

Просмотров: 6641

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
BRIDGE of ARTS — 2017 наберет 300 волонтеров
В Ростове-на-Дону стартовал первый Всероссийский фестиваль фотографии «Фотострелка». На нем представлены работы фотохудожников, которых изначально объединило увлечение черно-белой фотографией. Однако затем они решили вести творческий поиск, делая снимки, в которых становился солирующим еще один дополнительный цвет.
В городе
BRIDGE of ARTS — 2017 наберет 300 волонтеров
Участок дороги на улицах Сарьяна и Мясникова протяженностью 2,5 км приведут в нормативное состояние в нынешнем году. Об этом сообщил в своем канале в «Макс» губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь, который побывал на месте проведения работ в связи с многочисленными жалобами жителей на качество дорожного покрытия.
В городе
BRIDGE of ARTS — 2017 наберет 300 волонтеров
Директор АНО «Культура» Ирина Зарубина и режиссер, драматург, основательница независимого театра «Человек в кубе» Екатерина Рындина рассказали N о первом в Ростове опыте постановки спектакля на профессиональной сцене с участием слепых и слабовидящих актрис.
В городе
BRIDGE of ARTS — 2017 наберет 300 волонтеров
В галерее «Культура» открылся масштабный групповой проект, выставка «Больше не будет», собравшая более 20 художников со всей страны. Куратор Виктория Мизиано выстроила экспозицию вокруг знакомого многим ощущения: момент, когда летние каникулы перестают быть реальностью и превращаются в воспоминание.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.