г. Ростов-на-Дону
22 мая 2026 12:22:40
70.79
83.27

«Бизнес-школа 2015» открывает вторую сессию

27 марта клуб ростовских управленцев и предпринимателей «Клуб 2015» запускает вторую сессию общественного проекта «Бизнес-школа 2015». «Бизнес-школа» — это кратко­срочный цикл встреч с известными ростовскими бизнесменами и управленцами. Проект направлен на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, популяризацию бизнеса.

Первый сезон проекта вызвал большой интерес. «Бизнес-школу» посетили около 40 слушателей — начинающих и уже состоявшихся предпринимателей, а двое даже стали впоследствии членами «Клуба 2015».

Вторая сессия проекта будет состоять из встреч с пятью спикерами. В этом сезоне ими станут управляющий партнер сети фитнес-клубов World Сlass и «ФизКульт» Михаил Плужников, управляющий партнер центра поддержки и развития бизнеса «Опора» (Москва), член экспертного совета по страхованию при Госдуме РФ Юрий Колесников, генеральный директор центра оптовой торговли «МИРОПТ» Александр Чекмарев, гендиректор корпорации «Софт» Александр Перельман и гендиректор ТЦ «Дон» (бренд «Анна Потапова. Мебель») Валентина Харченко.

В рамках весенней «Бизнес-школы» разговор пойдет на актуальные для предпринимательской аудитории темы: о риск-менеджменте в условиях российской действительности, о коучинге как инструменте повышения эффективности компании. Кроме того, участники обсудят спе­цифику бюджетирования бизнес-про­цессов, применение технологий развития персонала и корпоративных коммуникаций в компании.

Встречи «Бизнес-школы 2015» будут проходить в пресс-центре «МедиаС» в формате открытого диалога по четвергам.

С условиями участия и подробностями проекта можно ознакомиться на сайте www.2015.ru, или по телефону: 270-32-98.

Просмотров: 14312

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
«Бизнес-школа 2015» открывает  вторую сессию
15 мая в художественной галерее «Ростов» открылась персональная выставка Михаила Абрамова «Кот и что-то волшебное». Экспозиция представляет собой ретроспективный диалог с мастером, чей путь начался в нонконформистском движении 1980-х и исследует поэзию повседневности, собранную из осколков личной истории.
В городе
«Бизнес-школа 2015» открывает  вторую сессию
В Донской государственной публичной библиотеке (ДГПБ) прошла презентация специального выпуска альманаха «Атаманъ» — «Добровольцы: неизвестные герои войны». Мероприятие приурочено к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и собрало представителей библиотечного сообщества, поисковых организаций, писателей, краеведов и читателей.
В городе
«Бизнес-школа 2015» открывает  вторую сессию
Известные ростовские художницы Людмила Губарева-Муха и Ольга Миронова десять лет арендовали помещения под мастерскую. Теперь у них есть собственная площадка. Она работает как галерея, появились первые арендаторы. В этом пространстве со временем может открыться новый ростовский музей.
В городе
«Бизнес-школа 2015» открывает  вторую сессию
24 апреля в Музее современного изобразительного искусства (МСИИД) открылась персональная выставка Александры Волковой (Ревенко) «Пересечения». Экспозиция приурочена к юбилею художницы и представляет собой масштабное исследование графики как пространства философского мышления.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.