г. Ростов-на-Дону
16 октября 2026 13:16:26
83.76
93.77

45 кг шоколада в музее

С 24 декабря по 8 февраля в Ростовском областном музее изобразительных искусств впервые будут представлены экспонаты знаменитого музея шоколада Nikolya. Музей шоколада — экспозиция целого ряда шоколадных изделий высочайшего качества, шоколадные картины, написанные шоколадом по шоколаду, обрамленные в шоколадные багеты, а также красивая интерактивная информационная составляющая истории шоколада и не только. Музей шоколада Nikolya представит в Ростове более 270 изделий из шоколада, венчать это великолепие будет двухметровая Эйфелева башня весом 45 кг, собранная из 512 шоколадных час­тей.

Музей шоколада Nikolya привлекает большое количество посетителей разного возраста и статуса, его выставку посетили уже более 150 тысяч человек в городах стран СНГ в рамках тура 2013–2015 годов.

Просмотров: 5583

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
45 кг шоколада в музее
В кинозале Донской государственной публичной библиотеки 16 октября состоится «День научного кино». Темой дня станет археология. Зрителям предлагают четыре документальных фильма, в которых сочетаются визуальное повествование, интервью с учеными и демонстрация современных методов исследования. Сложные археологические методы и открытия обещают объяснить понятным широкой аудитории языком. Фильмы подходят и для детской аудитории, а посещение показов бесплатное.
В городе
45 кг шоколада в музее
Основная часть штрафов за нарушение правил использования платных парковочных мест в Ростове выписывается из-за того, что при внесении постоплаты автомобилисты некорректно указывают, сколько времени их машины простояли на стоянках. Об этом сообщил заместитель директора городского департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Нарек Тамразян.
В городе
45 кг шоколада в музее
В ростовском Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской (МСИИД) начала работу выставка «Режим полёта», которая посвящена 5-летию Ростовского регионального отделения Профессионального союза художников России.
В городе
45 кг шоколада в музее
С 8 по 24 октября в литературной гостиной Донской государственной публичной библиотеке (ДГПБ) с читателями встретятся финалисты и лауреат национальной литературной премии «Большая книга — 2026»: Вера Богданова, Анна Лужбина и Шамиль Идиатулин.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.