г. Ростов-на-Дону
01 июня 2025 20:44:27
78.62
89.25

200 рассказов о любви

В залах Детской художественной галереи Ростовского областного музея изобразительных искусств (пр. Чехова, 60) открылась третья региональная выставка детского творчества «Поговорим о любви». Из 700 представленных рисунков и фотографий — композиций-размышлений на тему «Что такое любовь?» — организаторы выставки отобрали 200 самых ярких работ. Фото Михаила Мальцева.


Просмотров: 5507

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
200 рассказов о любви
Как повысить шансы НКО на получение грантов? В ресурсном центре «Атлас НКО» уверены: один из самых эффективных путей — это научиться видеть проекты со стороны.
В городе
200 рассказов о любви
С 21 по 23 мая в Ростове-на-Дону прошел форум «Формируя завтра» — масштабное событие для представителей НКО и социально активных граждан из Ростовской области, ЛНР и ДНР.
В городе
200 рассказов о любви
В обсерватории парка им. М. Горького можно укрыться жарким днем и провести время летними вечерами.
В городе
200 рассказов о любви
Организаторы приглашают вместе с художниками, фотографами, перформерами, музыкантами и модельерами переосмыслить всемирно известный культурный феномен, вдохновляясь на творчество и эксперименты.