г. Ростов-на-Дону
08 декабря 2025 00:57:53
76.09
88.7

Творческая молодежь вновь выходит на пикник

Традиционный фестиваль творческой молодежи «АРТ Пикник» пройдет 27 августа в парке им. Вити Черевичкина. Обязательный пункт программы фестиваля — масштабная выставка работ фотографов Ростова и области. Гостям традиционно предложат проголосовать за лучших. Для тех, кто готов проявить себя, подготовлен арт-кросс — соревнование фотографов в формате гонки с тематическими и временными рамками. Тема арт-кросса «Иллюзия действительности» предполагает абстрактные задания. В состязаниях может принять участие любой желающий — для этого достаточно иметь любую фотокамеру и желание проявить себя. Регистрация участников пройдет непосредственно на старте. Победителей ждут весомые призы, в том числе денежные. Также гостей ждут обширная ярмарка хенд-мейда и множество прикладных мастер-классов, а затем — большой концерт с участием коллективов «Нет Неба», «Арт Клиника», «Ноль пять» и многих других.

Просмотров: 9348

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Творческая молодежь вновь выходит на пикник
Декабрь в Центре современной культуры «Степь» насыщен образовательными мероприятиями.
В городе
Творческая молодежь вновь выходит на пикник
Сразу на нескольких городских площадках открылись необычные экспозиции.
В городе
Творческая молодежь вновь выходит на пикник
В Ростов докатилась акция отмены певицы Ларисы Долиной из-за того, что она отсудила проданную квартиру, а деньги покупательнице не вернула: местные представители сферы общепита заявляют, что не будут обслуживать народную артистку/
В городе
Творческая молодежь вновь выходит на пикник
На малой сцене Ростовского академического театра имени Горького показали пьесу «Всколыхнулся-взволновался», написанную ростовским писателем и журналистом Сергеем Кисиным.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.