г. Ростов-на-Дону
15 сентября 2025 16:56:26
84.38
99.33

Театр из Сургута показал в ростовских парках спектакль о войне

16 июля на площадках ростовских парков им. Николая Островского и Максима Горького горожане могли бесплатно посмотреть постановку Сургутского музыкально-драма­тического театра «Имена на поверке». Спектакль создан по произведениям поэтов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

 Театральная акция проводится в рамках международного автопробега «Вспомним всех поименно», который стартовал 22 июня по маршруту Югра — Берлин — Югра.

Просмотров: 7638

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Театр из Сургута показал в ростовских парках спектакль о войне
Мастер авторской миниатюры Ольга Криничная сшила первую игрушку в детстве, а через несколько лет поняла, что остановиться уже невозможно. Хотя игрушки из ее мастерской WoolyWonders разъехались по миру, а число подписчиков измеряется тысячами, она уверена, что бизнесом ее увлечение никогда не станет.
В городе
Театр из Сургута показал в ростовских парках спектакль о войне
27 и 28 сентября в ростовском парке им. Октябрьской Революции пройдет X городской фестиваль «Меч Дона». В этом году мероприятие получило поддержку Президентского фонда культурных инициатив и пройдет в расширенном формате «Фестиваля ратных традиций защиты Отечества», объединяющего эстетику средневековой культуры и турниры по историческим средневековым боям.
В городе
Театр из Сургута показал в ростовских парках спектакль о войне
Вечером 13 и 27 сентября в зимнем саду Донской государственной публичной библиотеки представят постановку «Анна Каренина» в жанре сайт-специфик театр с открытой дискуссией.
В городе
Театр из Сургута показал в ростовских парках спектакль о войне
В Ростовском областном музее изобразительных искусств открылась выставка «Мальчик с маской», посвященная творчеству таганрогского художника Леонида Стуканова (1947-1998).

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.