г. Ростов-на-Дону
23 ноября 2025 11:58:31
79.02
90.56

На предрождественской ярмарке предложат угощения и игрушки

6 декабря первая вальдорфская школа в Ростове приглашает единомышленников на праздник ожидания праздника — предрождественскую ярмарку. Цель мероприятия — сбор средств на развитие школы, приятное времяпрепровождение и знакомство с новыми друзьями.

Вальдорфская школа «Луч солнца» открылась 1 сентября 2013 года и имеет два класса. Школа выросла из клуба вальдорфской педагогики «Луч солнца», который работает с 2000 года и является действительным членом содружества вальдорфских детских садов России.

На ярмарке можно будет приобрети домашние сладости и выпечку, деревянные игрушки, натуральное мыло и косметику, украшения и предметы интерьера, а также познакомиться с основными понятиями вальдорфской педагогики. К продаже допускаются только изделия собственного производства, ассортимент прежде всего ориентирован на семьи с детьми младшего возраста. Также свои товары предложат ученики и их родители — собранные средства пойдут на развитие школы. Для родителей и детей запланированы мастер-классы. Во время ярмарки будет работать буфет.

Просмотров: 8510

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
На предрождественской ярмарке предложат угощения и игрушки
В отечественной ветеринарной практике переливание крови кошкам и собакам — относительно новое явление. Такая манипуляция может спасти питомца при несчастных случаях, операциях и тяжелых заболеваниях. Чаще всего поиск ведется «сарафанным радио» среди знакомых или в породных клубах. Анастасия Черненко решила сделать охват таких поисков шире, а заодно рассказать широкой публике о еще одном шансе на спасение. Созданная ею группа «Донор Хвост» объединяет единомышленников в соцсети «В контакте». 
В городе
На предрождественской ярмарке предложат угощения и игрушки
В Ростове-на-Дону начался XX Юбилейный международный конкурс молодых исполнителей «Мир джаза». На него съехались музыканты из России и Китая. Экспертное жюри традиционно возглавляет народный артист России Игорь Бутман.
В городе
На предрождественской ярмарке предложат угощения и игрушки
24 ноября незрячие ростовчане смогут «посмотреть» с тифлокомментариями спортивную драму «Первый на Олимпе». Сеанс состоится в кинотеатре «Горизонт Cinema & Emotion» в рамках проекта «Отражение».
В городе
На предрождественской ярмарке предложат угощения и игрушки
На минувшей неделе Ростовский государственный музыкальный театр представил публике новую постановку — балет «Фея кукол». Этот спектакль с любовью и юмором поднимает темы, которые найдут отклик у детей (игра, чудо оживления любимых игрушек) и взрослых (беспокойство по поводу увлечения детей гаджетами). Корреспондентка N посетила предпремьерный показ.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.