г. Ростов-на-Дону
27 апреля 2026 23:42:39
75.53
88.28

«Я без мамы» благодарит за помощь

Фонд защиты брошенных младенцев «Я без мамы» благодарит всех, кто помог поздравить с Новым годом и Рождеством воспитанников детдомов, интернатов и приютов, а также детей из малообеспеченных семей. По словам Кристины Исаевой, члена попечительского совета, благодаря жертвователям и волонтерам фонд поздравил ощутимо больше детей, чем год назад: — В этот раз подарки получили 1700 детей, год назад их было 1380. Мы смогли поздравить детей из многодетных и просто нуждающихся семей, а также тех, кто находится в 18 учреждениях области, включая Азовский детдом-интернат для умственно отсталых. Общение с его воспитанниками, их реакция на наш приезд были особенно трогательными.

Помимо подарочных наборов, куда входили игрушки, сладости и косметические наборы для детей постарше, «Я без мамы» организовал серию рождественских спектаклей. Благотворительные гастроли прошли в разных учреждениях Ростовской области с 8 по 20 января. Детям показали сказку по мотивам «Снежной королевы».

Просмотров: 10435

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Благотворительность
«Я без мамы» благодарит за помощь
С 2010 года добровольцы участвуют в поисках пропавших детей и взрослых. Отряд имеет подразделения в 66 регионах. В Ростовской области «ЛизаАлерт» за 2025 год принял более тысячи заявок. Деятельность требует значительных ресурсов, но отряд остается некоммерческим проектом.
Благотворительность
«Я без мамы» благодарит за помощь
Теперь передать помощь можно прямо через OZON. Совместная акция продолжится до 26 февраля.
Благотворительность
«Я без мамы» благодарит за помощь
20-летний парень из Миллерово Даниил Мозговой пытается стать подвижнее и жить лучше, несмотря на детский церебральный паралич.
Благотворительность
«Я без мамы» благодарит за помощь
19 октября в читальном зале Центральной библиотеки им. Горького фонд «Доброе дело» ждет детей и взрослых на второй благотворительный фестиваль интересностей «Друзья в деле».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.