г. Ростов-на-Дону
26 июля 2025 03:51:50
79.55
93.35

Любители экстремального спорта готовятся к зимнему сезону

6 декабря постоянные участники проекта «SнежNOе БеZумие» проведут в гастробаре «Чинаски» тематичес­кую вечеринку, посвященную началу снежного сезона и предстоящим групповым выездам.

Проект «SнежNOе БеZумие» был создан в Ростове в конце 2010 года и объединяет любителей горных лыж, сноуборда и прочих экстремальных зимних развлечений. Целей у сообщества много — от организации массовых выездов на горнолыжные курорты, позволяющих участникам оказаться в дружной компании и получить групповые скидки, до обучения начинающих и помощи в приобретении экипировки. На вечеринку приглашают как уже состоявшихся экстремалов, так и тех, кто только начинает знакомство с зимними видами спорта. Помимо обсуждения предстоящих маршрутов участников ждут танцы, просмотр ярких видеомоментов прошедших сезонов, подведение итогов тематических фотоконкурсов и лотерея с призами. Для создания соответствую­щего настроя участников просят включить в свой наряд элементы горнолыжного снаряжения.

Просмотров: 3324

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
Любители экстремального спорта готовятся к зимнему сезону
Анастасия Балака, солистка Ростовского музыкального театра, стала обладательницей национальной премии «Золотая Маска» за роль Бенислвской в мюзикле «Есенин». Она хотела быть ландшафтным дизайнером. Но потом передумала и поступила в ГИТИС. Аж с третьей попытки. После его окончания на предложение работать в Ростове ответила не раздумывая. Анастасия Балака говорит, что ей повезло с учителями, и теперь помимо работы в труппе Ростовского музыкального театра преподает детям сценическое движение в студии «Дебют».
Культура
Любители экстремального спорта готовятся к зимнему сезону
Коллектив азовского Камерного театра на Макаровского работает над документальным спектаклем «Ледниковый период: версия Самойловича». Рудольф Самойлович долго жил в Азове. Прославился как исследователь, герой Арктики. Сейчас о нем мало кто помнит, и проект азовчан должен исправить эту ситуацию.
Культура
Любители экстремального спорта готовятся к зимнему сезону
Ростовский музыкальный театр представил мировую премьеру — хореографическую драму «Тихий Дон. Мелехов» композитора Леонида Клиничева. Балет, созданный еще в 1980-е как история любви, превратился в более сложное драматическое произведение. Большую роль в нем играют хор, сценография, кадры кинохроники. Это скорее балет-опера. До этой постановки в Ростове монополию на спектакль по роману Шолохова держал театр драмы им. Горького.
Культура
Любители экстремального спорта готовятся к зимнему сезону
30, 31 мая и 1 июня в Ростовском музыкальном театре состоится премьера хореографической драмы «Тихий Дон. Мелехов». Творческий коллектив посвятил свое новое произведение 120-летию со дня рождения Михаила Шолохова.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.