г. Ростов-на-Дону
02 декабря 2025 12:51:56
77.7
90.34

В Музее краеведения открылась выставка «Дефрагментация»

По словам представителя объединения «Мой фасад» Романа Бочарникова, на выставке представлены фотографии ростовских зданий — памятников архитектуры, которые сейчас разрушаются. Также в экспозиции находятся архитектурные фрагменты старинных зданий: вековые кирпичи с клеймами ростовских и нахичеванских заводов, печные изразцы, метлахская плитка, элементы лепнины и ковки.

Просмотров: 6110

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
В Музее краеведения открылась  выставка «Дефрагментация»
Ансамбль песни и пляски «Надежда» из Шахт стал участником музыкально видео «Включай нашу», федеральная премьера которого была приурочена к Дню народного единства. В съемках приняли участие хореографические коллективы и артисты из различных регионов.
Культура
В Музее краеведения открылась  выставка «Дефрагментация»
Вечером седьмого ноября на одной сцене выступят Большой митрополичий хор духовенства Ростовской-на-Дону епархии донской митрополии и Государственный концертный оркестр духовых инструментов им. В. Н. Еждика.
Культура
В Музее краеведения открылась  выставка «Дефрагментация»
Ростовская государственная филармония представляет уникальный музыкальный проект» Большой оркестр — Большая история», посвященный 90-летнему юбилею Ростовского академического симфонического оркестра. Трехдневный марафон концертов-реконструкций пройдет с 24 по 26 октября.
Культура
В Музее краеведения открылась  выставка «Дефрагментация»
В Музее современного изобразительного искусства на Дмитровской открылась ретроспективная выставка таганрогской художницы Виктории Барвенко, приуроченная к ее 55-летию. В Ростове она известна как участница арт-группы «Белка&Стрелка» с 2009 по 2017 годы.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.