г. Ростов-на-Дону
02 августа 2025 21:51:13
80.33
91.71

Выручка НЭВЗа в I квартале выросла на 10%

За I квартал 2012 года Новочеркасский электровозостроительный завод реализовал 14 пассажирских электровозов ЭП в различных модификациях и 27 грузовых электровозов переменного тока 3ЭС5К «Ермак». В денежном выражении продажи составили свыше 4,2 млрд рублей без НДС, это на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщила пресс-служба компании. Налоговые платежи в бюджеты всех уровней по итогам I квартала составили свыше 445 млн рублей, т. е. на 49% больше, чем в I квартале 2011 года. В компании сообщили, что в сентябре 2012 года новый пассажирский электровоз двойного питания ЭП20 должен получить сертификат соответствия, а в IV квартале начнутся его поставки на российские железные дороги.

Просмотров: 2633

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Выручка НЭВЗа в I квартале  выросла на 10%
Агрохолдинг «Степь» в первом полугодии 2025 года увеличил продажи собственных сыров на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на фоне общего снижения потребления сыров в России. Рост достигнут благодаря расширению дистрибуции и эффективной маркетинговой стратегии, считают в компании.
Крупные компании
Выручка НЭВЗа в I квартале  выросла на 10%
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала сразу 5 домов в трех микрорайонах Ростова: «61 Квартал», smartpolét и «Левобережье». Ключи от своих квартир получили 1448 семей.
Крупные компании
Выручка НЭВЗа в I квартале  выросла на 10%
В ходе рабочей поездки в Зерноградский район врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь посетил молочно-товарную ферму ведущего агропредприятия региона — СЗАО «СКВО» в хуторе Путь Правды Зерноградского района.
Крупные компании
Выручка НЭВЗа в I квартале  выросла на 10%
Специалисты по экотехнологиям, входящие в состав жюри национальной экологической премии «Экотех-Лидер 2025», посетили Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ). Их визит состоялся по приглашению Трубной Металлургической Компании (ТМК). Члены конкурсной комиссии оценили систему комплексного менеджмента водных ресурсов, внедренную на ТАГМЕТе.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.