г. Ростов-на-Дону
14 мая 2026 03:09:26
73.34
85.9

В компании «ГРИФОН» новый коммерческий директор

Коммерческим директором ООО «ГРИФОН» (официальный дилер грузовиков Mercedes-Benz) назначен Сергей Япондыч. Г-н Япондыч занимается автомобильным бизнесом 15 лет. До того как возглавить коммерческий отдел «ГРИФОНА», он работал региональным менеджером Renault Trucks, а до этого управлял компанией «ЕвроТрак» (дилер MAN в ЮФО), был региональным представителем Volvo Trucks. Г-н Япондыч окончил Ростовский колледж радиоэлектронного приборостроения, ДГТУ по специальности «экономист-менеджер», а также бизнес-школу MBA в ЮФУ. — В нынешней должности я занимаюсь коммерческими вопросами и буду отвечать за построение и улучшение продаж на корпоративном и розничном рынках, а также за создание и внедрение новой маркетинговой стратегии, — рассказал Сергей Япондыч. — Я также ставлю себе внутреннюю задачу — совместными усилиями стать поставщиком номер один уже к концу 2013 года.

Просмотров: 1855

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
В компании «ГРИФОН» новый коммерческий директор
Донская компания «Атлантис-Пак» (входит в «ГРУППА АГРОКОМ») по итогам 2025 года увеличила выручку на 5%, до 18,2 млрд руб. Однако чистая прибыль общества при этом, согласно отчетности, сократилась на 38%, до 2,39 млрд рублей.
Крупные компании
В компании «ГРИФОН» новый коммерческий директор
На площадке Новочеркасского электровозостроительного завода прошло выездное заседание комитета Государственной Думы РФ по промышленности и торговле. Его проведение поддержали экспертный совет нижней палаты парламента по развитию транспортного, дорожно-строительного и сельскохозяйственного машиностроения и комитета по транспортному, дорожно-строительному и сельскохозяйственному машиностроению Союза машиностроителей России. Провел заседание председатель промышленно-торгового комитета Госдумы Владимир Гутенев.
Крупные компании
В компании «ГРИФОН» новый коммерческий директор
«ВКБ-Новостройки» сообщили о временном прекращении работы в Суворовском. На неопределенный срок переносится возведение двадцати 17–18-этажных домов. Девелопер объясняет паузу высокими и пока безвозвратными затратами на строительство социальных объектов. Администрации города оказались не по средствам ни выкуп, ни аренда по рыночной цене. Расчеты показывают, что в этой ситуации продолжение застройки выводит из оборота компании почти 7 млрд руб., или более 15% затрат за 14 лет работы «ВКБ» в Суворовском.
Крупные компании
В компании «ГРИФОН» новый коммерческий директор
Комбайновый завод «Ростсельмаш» в 2025 году получил рекордные убытки на фоне резкого падения продаж. Размер убытков составил 44% себестоимости реализованной продукции. Несколько смягчить остроту момента помогли крупные субсидии.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.