г. Ростов-на-Дону
04 октября 2026 06:35:47
83.48
94.32

Крупный южный агрохолдинг формирует сообщество молодых аграриев

Агрохолдинг «Степь» стал партнером проекта «Другое дело» — онлайн-площадки для реализации молодыми людьми опыта в сферах экологии, искусства, волонтерства, благотворительности, здоровья и спорта. Цель компании — профориентация молодежи, привлечение ее в сферу АПК и создание сообщества молодых аграриев, сообщили в агрохолдинге.
Крупный южный агрохолдинг формирует сообщество молодых аграриев

Агрохолдинг «Степь» (зарегистрирован в Ростове-на-Дону) стал партнером проекта «Другое дело», сообщает пресс-служба компании. «Другое Дело» — это онлайн-площадка, где пользователи, выполняя задания из пяти категорий («Обучение», «Экология», «Здоровье и Спорт», «Культура и творчество», «Волонтерство и добрые дела»), получают баллы, которые потом могут обменять на бонусы от партнеров (подарки, подписки, экскурсии и путешествия, стажировки, обучение). Проект реализуется АНО «Россия – страна возможностей» в рамках федерального проекта «Молодежь России» в партнерстве с «ВКонтакте», крупнейшей социальной сетью в России и странах СНГ. На сегодня аудитория площадки составляет более 5,2 млн человек.

Как отметили в агрохолдинге, эта коллаборация направлена на привлечение молодежи в сферу сельского хозяйства и профориентацию в АПК. Специалисты «Степи» подготовили конкурсы и профориентационные задания для участников с призами и подарками. Заявляется, что конечная цель компании – сформировать в онлайне сообщество молодых аграриев и поддерживать коммуникацию.

— Молодежная аудитория – наша целевая аудитория, так как мы стремимся к обновлению и развитию отрасли, преодолению стереотипов и формированию нового облика АПК, — цитирует источник руководителя агрохолдинга, генерального директора Андрея Недужко.

Его слова подтверждаются регулярным участием компании в молодежных проектах (таких как Всероссийский день молодежи, Всероссийский форум для молодых аграриев «Ростов», студенческий фестиваль АгроFest, Всероссийская олимпиада «Я — профессионал») и ее сотрудничеством на постоянной основе с вузами юга страны и профильными молодежными организациями (Российские студенческие отряды, Российский союз сельской молодежи).

Просмотров: 2500

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Крупный южный агрохолдинг формирует сообщество молодых аграриев
Крупное донское сельхозпредприятие ООО «ЮгАгроХолдинг», которое пока что принадлежит донскому бизнесмену Петру Ходыкину уведомило о намерении обратиться в суд с заявлением о банкротстве. 
Крупные компании
Крупный южный агрохолдинг формирует сообщество молодых аграриев
Миллеровский производитель крахмалов, сиропов и кормов «Амилко» впервые получил доступ к масштабному финансированию на условиях автоматической и потенциально бесконечной пролонгации. «Сбер» открыл компании доступ к 1 млрд руб. для закупок сырья.
Крупные компании
Крупный южный агрохолдинг формирует сообщество молодых аграриев
Собственник строящегося под Волгодонском завода «Донбиотех» «Росхим» стал единственным владельцем национализированных активов ростовского десятого подшипникового завода (ГПЗ-10). Теперь химическому холдингу принадлежат склады компании «Элма» и Ростовский морской мультимодальный порт (РММП).
Крупные компании
Крупный южный агрохолдинг формирует сообщество молодых аграриев
В АО «Шахтоуправление “Обуховская”» и АО «Донской антрацит» сменился генеральный директор. С 9 июля компаниями руководит Вадим Голов.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.