г. Ростов-на-Дону
14 августа 2026 01:41:39
83
95.78

«Астон» расширяет резервуарный парк хранения масла на 6 тысяч тонн

Производитель продуктов питания, в т. ч. подсолнечного масла, компания «Астон» приступила к реализации проекта строительства второго резервуарного парка для хранения масла на территории Морозовского маслоэкстракционного завода, об этом сообщается на официальном сайте компании. На стройплощадке уже завершена укладка фундамента, ведутся работы по строительству двух резервуаров по 3 тыс. тонн хранения масла. В рамках проекта будет построена насосная станция. Расчетный срок ввода в эксплуатацию — II квартал 2013 года.

Просмотров: 1843

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
«Астон» расширяет резервуарный парк хранения  масла на 6 тысяч тонн
В АО «Шахтоуправление “Обуховская”» и АО «Донской антрацит» сменился генеральный директор. С 9 июля компаниями руководит Вадим Голов.
Крупные компании
«Астон» расширяет резервуарный парк хранения  масла на 6 тысяч тонн
Одна из крупнейших компаний Ростовской области, государственный зерновой оператор «ОЗК Трейдинг», входящий в столичный холдинг «Объединенная зерновая компания», сменил адрес регистрации с ростовского на московский. Прошлый год компания завершила с рекордным в своей истории чистым убытком в размере 3,4 млрд рублей.
Крупные компании
«Астон» расширяет резервуарный парк хранения  масла на 6 тысяч тонн
Росимущество отказалось от идеи взыскивать с национализированного зернотрейдера «Родные поля» гигантские дивиденды, которые грозили оставить общество без активов и делали бессмысленной его продажу на аукционе. В начале июля состоятся повторные торги по продаже «Родных полей». Они пройдут на понижение в диапазоне 11,7–5,85 млрд рублей. Перед новыми торгами компанию освободили от обязательств на сумму 16 млрд (включают дивиденды и исполнительский сбор), остались только долги по доначисленным таможенным пошлинам на 3,5 млрд. По сути, продается следующее имущество прекратившей экспорт зерна компании — порт в Азове, земля и флот. Предыдущая попытка продать компанию с долгом по дивидендам выглядела нелепо. К новым торгам проявил интерес Агрохолдинг «СТЕПЬ».
Крупные компании
«Астон» расширяет резервуарный парк хранения  масла на 6 тысяч тонн
Кубанский «Агрокомплекс» имени Н. И. Ткачева достроит один из своих объектов в Ростовской области — комбикормовый завод «Русской свинины» мощностью 200 тонн в сутки.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.