г. Ростов-на-Дону
28 ноября 2025 10:36:03
78.25
90.79

В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» построила в «Вересаево» два новых дома. Ключи от квартир в литерах 10/1 и 10/2 получили почти 700 семей. Здесь есть парковка, аллея и места для занятий спортом на свежем воздухе.

Новоселы получили квартиры с хорошей отделкой. Все грязные и шумные работы выполнил застройщик. Покупателям не нужно заниматься стяжкой пола и штукатуркой. К тому же новенькое жилье обеспечено розетками, выключателями, плитами и котлами. Остается сделать косметических ремонт.

Подземная автостоянка находится прямо во дворе новых домов. Собственное машино-место позволяет быть уверенным в безопасность автомобиля. А еще при необходимости можно сразу сесть в машину и уехать. Паркинг оборудовали специальными пунктами контроля доступа.

В экорайоне появилась собственная рекреационная территория. На новой аллее обустроили зоны барбекю, места для занятий гимнастикой и отдыха со скамейками и гамаками. К услугам юных новоселов — симпатичная детская площадка с прорезиненным покрытием.

— Мы раньше намеченного срока сдаем два дома, подземную парковку и уникальную аллею — новое комфортное пространство для отдыха и прогулок, — сказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко. — Для современного человека большую роль играет окружающая среда, поэтому мы уделяем особое внимание благоустройству своих микрорайонов. Уверен, новая аллея полюбится жителям и станет еще одним местом притяжения «Вересаево»! От лица генерального директора компании «ЮгСтройИнвест» Юрия Ивановича Иванова поздравляю новоселов с получением ключей! Счастливой жизни в нашем экорайоне!

В «Вересаево» уже работают самая большая в Ростовской области школа и ясли-сад с ясельными группами для малышей от двух месяцев. Застройщик возводит второй садик.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ
В городе
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
Сейчас застройщик, группа компаний «ЮгСтройИнвест», завершает устройство фасада здания, ведет внутреннюю отделку, электромонтажные и сантехнические работы. После открытия в новом детском учреждении заработает уникальная для Ростова младенческая группа.
Крупные компании
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
По данным сервиса «Дом.РФ», в минувшем году «ЮгСтройИнвест» ввел в эксплуатацию 550 тыс. кв. м жилья. Застройщик возводит жилые микрорайоны в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.
Экология
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
9 апреля к экологической акции присоединилось более 200 организаций и 7,5 тысяч человек, участники высадили около 8,5 тысяч саженцев (3,9 тыс. деревьев и 4,6 тыс. кустарников), сообщили в городской пресс-службе. В том числе 200 лип высадила ГК «ЮгСтройИнвест» для будущего микрорайона рядом с «Ростов Ареной».
Крупные компании
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявила о новых условиях по ипотеке для семей с детьми, приобретающих квартиры в ростовском районе «Вересаево».
Просмотров: 2240

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
Совладельцы ООО «Ростпромпарк», который должен построить в Аксайском районе крупный индустриальный парк (368 га), передали 99% своих долей в закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ) «Деловой Мир».
Практика бизнеса
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
Вино пяти донских виноделен в этом году попало в рейтинги белых, красных и крепленых вин России, которые составил Роскачество. Большинство напитков получили высокую оценку — 4 балла из 5.
Практика бизнеса
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
Ростовский бренд одежды DNK Russia совместно с Роскосмосом выпустил новую лимитированную коллекцию, флагманом которой стала обновленная куртка-скафандр. После того как в прошлом году на продукцию ростовской компании обратил внимание Владимир Путин, компания отметилась совместным проектом со спортивным клубом ЦСКА и сейчас готовит к выпуску еще ряд ностальгических национальных коллекций. Корреспондентка N поговорила о развитии компании с одной из основательниц бренда Анной Ничковой.
Практика бизнеса
В ростовском экорайоне появилось новое жилье, машино-места и аллея
Компания «Аква-Юг», входящая в торгово-производственную группу «XXI век», наладит на недавно приобретенном ликеро-водочном заводе «Стандартъ» в Нижегородской области производство безалкогольных напитков под марками Cola Origin, Lemon Strike и др. Для этого на предприятии установят новое оборудование. Пока завод выпускает алкогольную продукцию, будет ли сохранено это производство, новый собственник еще не решил.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.