г. Ростов-на-Дону
02 мая 2026 16:02:49
74.8
88.64

Новые рекорды «Предпринимательского всеобуча»

Банк «Центр-инвест» упростил условия стимулирующей акции на интернет-портале «Предпринимательский всеобуч» (school.centrinvest.ru). Теперь каждый, кто сам успешно пройдет курс и обучит 50 друзей, получит от банка в подарок ноутбук. В настоящее время на обучающем портале зарегистрировались более 9000 человек, 2250 из них уже успешно окончили свое обучение и получили сертификат об изучении основ предпринимательства.

После успешного прохождения курса и сдачи финального теста каждый «ученик» получает диплом о прохождении курса и может принять участие в стимулирующей акции. Пользователь получает специальную ссылку-приглашение на данный курс, которой он может поделиться со своими друзьями, знакомыми или коллегами. Каждый «друг», который пройдет курс по данной ссылке, принесет 1 бонусный балл. Все баллы будут отражены в личном кабинете. Полученные баллы можно обменять на ценные призы от банка «Центр-инвест»: музыкальный плеер (30 баллов), планшетный ПК (40 баллов) или ноутбук (50 баллов). Подробные условия участия на сайте интернет-школы: http://school.centrinvest.ru/mod/page/view.php?id=87.

Данный формат обучения удобен и полезен для школьников, учителей, родителей и всех желающих изучить основы предпринимательства. А бонусная программа поощрения позволит привлечь к новым знаниям большое количество молодежи.

Обучающий интернет-портал school.centrinvest.ru был создан в марте 2013 года при поддержке сотрудников банка и на основе 18-летнего опыта работы «Центр-инвеста» с предпринимателями Юга России. С января 2014 года работает английская версия портала. Данный проект входит в международный проект по повышению финансовой грамотности детей и молодежи (CYFI).

Интернет-портал активно поддерживают правительство Ростовской области, администрации Краснодарского и Ставропольского краев, Волгоградской области, Ассоциация муниципальных образований Ростовской области, Общественная палата Ростовской области. Они учитывают итоги самообучения при проведении аттестации сотрудников органов государственной власти и муниципальных образований.

Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 62; тел.: (863) 2-000-000; www.centrinvest.ru.

ОАО КБ «Центр-инвест». Лиц. Банка России № 2225.Реклама

Просмотров: 16657

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банки
Новые рекорды «Предпринимательского всеобуча»
Бизнес-модель, построенная на принципах ответственности и устойчивости, позволила банку «Центр-инвест» предоставить клиентам более выгодные, по сравнению со среднерыночными, условия в период кризиса. Благодаря этому банк сохранил уровень просроченной задолженности ниже 1%. Кроме того, клиенты «Центр-инвеста» нарастили налоговые выплаты более чем на 9%, в то время как по России в целом рост платежей оказался меньше 2%.
Банки
Новые рекорды «Предпринимательского всеобуча»
В первом квартале 2026 года ПСБ в Ростовской области зафиксировал пятикратный рост трансграничных платежей клиентов МСП и корпоративного сектора по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Банки
Новые рекорды «Предпринимательского всеобуча»
Ростовский банк «Центр-инвест» собрал представительниц прекрасного пола на бизнес-завтраке «Мечтать — полезно». В нем приняли участие талантливые и предприимчивые женщины из разных сфер деятельности. Представители банка поделились опытом поддержки предпринимательских инициатив женщин и объяснили, почему рождаемость у сотрудников «Центр-инвеста» в 4 раза выше среднероссийской.
Банки
Новые рекорды «Предпринимательского всеобуча»
По результатам 2025 года банк «Центр-инвест» в очередной раз подтвердил жизнестойкость и эффективность бизнес-модели социально ответственного банкинга.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.