г. Ростов-на-Дону
23 июня 2025 17:52:04
78.5
90.14

ВТБ провел в Ростове-на-Дону международную конференцию

5 апреля 2013 года состоялась международная конференция «Движение к успеху. Опережая время. Отменяя расстояния», организатором которой выступил банк ВТБ.

5 апреля 2013 года состоялась международная конференция «Движение к успеху. Опережая время. Отменяя расстояния», организатором которой выступил банк ВТБ. 
На конференцию были приглашены ведущие компании, представляющие средний и крупный бизнес Южного федерального округа. В конференции приняли участие заместитель президента — председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский и член правления Чаба Зентаи, а также министр экономического развития Ростовской области Александр Левченко, представители филиала банка ВТБ в Китае и аналитики VTB Capital Plc (Лондон). Открыл мероприятие заместитель полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Николаевич Гурба. 
На мероприятии обсуждались такие вопросы, как тенденции развития макроэкономики, обзор текущего состояния зарубежного и российского финансовых рынков. Аналитики VTB Capital дали прогноз развития российской экономики в текущем году. Участникам конференции также удалось узнать о преимуществах транзакционных продуктов для клиентов банка ВТБ, о применении факторинга и страхования в условиях нестабильности макроэкономики, а также о примерах эффективного сотрудничества с банком ВТБ в рамках финансирования строительных проектов. 
«Надеемся, что наша конференция была полезной для всех представителей бизнеса. Мы рассказали, какие возможности ВТБ может предоставить клиентам. Уверен, что инструменты, предложенные ВТБ, помогут нашим партнерам решить задачи любого уровня», — прокомментировал Михаил Осеевский. 
Член правления банка Чаба Зентаи также отметил: «Южный округ — один из самых развитых и перспективных регионов России, где есть все предпосылки для динамичного развития бизнеса. Выбор Ростова-на-Дону в качестве места проведения конференции не случаен. В 2012 году в рамках реформы региональной сети ростовский филиал стал базовым в ЮФО». 

Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Ростове-на-Дону, пр. Ворошиловский, 62/284; тел.: (863) 297-27-29; www.vtb.ru. 
Генеральная лицензия Банка России № 1000. 
Реклама

Просмотров: 8112

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ИТ-экосистема «Лукоморье» объявила о запуске нового продукта — системы «Диво Старт» для автоматизации работы сервисных подразделений в малом и среднем бизнесе.
В течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.
С 10 по 11 июня на поле Аграрного научного центра «Донской» в Зерноградском районе пройдет «День донского поля» — единственная в Ростовской области полевая выставка-демонстрация.
Basis SDN переносит управление сетевой инфраструктурой с уровня оборудования на уровень программного обеспечения, упрощая инсталляцию и настройку различных компонентов.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.