г. Ростов-на-Дону
01 июля 2026 05:34:20
78.27
89.27

В Ростове-на-Дону открылся новый дополнительный офис МОСОБЛБАНКА «Нахичеванский»

26 ноября начал работу по обслуживанию клиентов новый дополнительный офис «Нахичеванский» Филиала № 1 МОСОБЛБАНКА.

26 ноября начал работу по обслуживанию клиентов новый дополнительный офис «Нахичеванский» Филиала № 1 МОСОБЛБАНКА.

Дополнительный офис предлагает комплексное обслуживание юридических и физических лиц. Сотрудники офиса готовы предоставить качественные банковские услуги по приему и выплате денежных переводов, размещению денежных средств во вклады (свидетельство страхования вкладов № 883), проведению валютно-обменных операций, оплате коммунальных платежей, выпуску и обслуживанию банковских карт, эквайрингу, кредитованию, ипотеке и факторингу.

Также за последнее время открылись еще 3 дополнительных офиса банка в Ростовской области: в гг. Пролетарске, Сальске и поселке Целина.

АКБ «МОСОБЛБАНК» (ОАО). Ген. лицензия Банка России № 1751.Реклама

Просмотров: 6796

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малый и средний бизнес в России все чаще внедряет искусственный интеллект не точечно, а как полноценных «сотрудников» под конкретные процессы.
«Ростелеком» представил журналистам Ростовской области уникальный инструмент для автоматизации рабочих процессов — собственный онлайн-портал «Нейрошлюз».
«Ростелеком» и профессиональный гостиничный оператор «25/7» заключили соглашение о стратегическом партнерстве для цифровой трансформации индустрии гостеприимства.
10-11 июня 2026 г. на поле Аграрного научного центра «Донской» пройдет единственная в Ростовской области масштабная выставка-демонстрация — «День Донского поля».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.