г. Ростов-на-Дону
18 июня 2026 19:26:03
72.75
84.34

Социальный бизнес получит льготы по эквайрингу от донского банка

«Центр-инвест» снизил ставки по эквайрингу для социальных предпринимателей...

«Центр-инвест» снизил ставки по эквайрингу для социальных предпринимателей. Клиенты банка получили возможность воспользоваться стартовой ставкой по торговому эквайрингу от 1,39%. Предложение действует для любых карт в категориях: образовательные учреждения, больницы, аптеки и коммунальные платежи.

Использование эквайринга от «Центр-инвеста» позволяет получить бесплатно: терминал с поддержкой бесконтактной технологии оплаты и расходные материалы; обучение персонала и ежедневную круглосуточную техподдержку; открытие расчетного счета и удобную отчетность через сервис «Бизнес-Онлайн».

На сегодняшний день южнороссийская эквайринговая сеть банка насчитывает более 6 тыс. терминалов. Подробнее узнать об услуге и оформить заявку можно на сайте банка: https://www.centrinvest.ru/ru/biz/equiring.

Просмотров: 2721

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

10-11 июня 2026 г. на поле Аграрного научного центра «Донской» пройдет единственная в Ростовской области масштабная выставка-демонстрация — «День Донского поля».
В предстоящие пять лет «Ростелеком» выйдет на новый этап развития как эффективно растущий цифровой лидер с собственным уникальным технологическим фундаментом.
«Ростелеком», крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, запустил специализированный онлайн-магазин для компаний.
С 27 мая по 1 июня в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка-ярмарка «Благодать» — уникальный для региона проект, объединяющий духовные традиции, заботу о здоровье и семейные ценности.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.