г. Ростов-на-Дону
21 августа 2026 03:17:45
83.36
96.73

Сбербанк снизил ставки по потребительскому кредитованию

С 15 апреля 2013 года ставки по потребительским кредитам в рублях снижены для всех клиентов.

С 15 апреля 2013 года ставки по потребительским кредитам в рублях снижены для всех клиентов. Снижение составило до 4 процентных пунктов. Акция продлится по 31 мая 2013 года включительно.
В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требование к страхованию жизни, которое является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.
— Потребительские кредиты по-прежнему остаются самыми популярными кредитными продуктам в розничном портфеле банка. Поэтому Сбербанк идет навстречу своим клиентам и снова улучшает условия потребительского кредитования, — отметил председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо.
В целом по Юго-Западному банку за январь — март 2013 года было выдано 77,3 тысячи потребительских кредитов на сумму 12,26 млрд рублей. Средний размер кредита составляет около 160 тысяч рублей.
Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»
Реклама

Просмотров: 8158

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Департамент имущества г. Ростова-на-Дону выставило на торги земельный участок 443 кв. м и объект незавершенного строительства под многоквартирный жилой дом в центре Ростова по пер. Верхоянскому, 11а.
«Ростелеком» завершил комплексную модернизацию инфраструктуры платформы Anti DDoS, предназначенной для обнаружения и подавления кибератак на магистральной сети.
В период летних каникул образовательная платформа «Ростелеком Лицей» запустила для подростков 11–15 лет два онлайн-интенсива, направленных на развитие цифровых навыков.
Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону рассматривает гражданское дело по исковому заявлению группы лиц к ООО УК «Левобережье».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.