г. Ростов-на-Дону
19 декабря 2025 18:12:57
80.03
94.25

Росбанк принял участие в Дне города Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону отметили 273 года со дня основания города. Росбанк поздравил жителей и гостей областной столицы с праздником.

В подготовке мероприятия приняли участие творческие коллективы, общественные организации, городские службы и предприятия. Основным местом проведения стали Соборный переулок и Центральный парк имени М. Горького. На протяжении всего дня сотрудники Росбанка дарили горожанам и гостям города брендированные сувениры, консультировали по продуктам банка, в том числе кредитной карте #120наВСЁ, которая пользуется популярностью у клиентов. Более 100 отдыхающих приняли участие в праздничной викторине Росбанка, победители получили памятные призы.

— День города — один из самых масштабных праздников ростовчан. Росбанк традиционно поддерживает это событие, поскольку нам близко ощущение семьи и дома, которое особенно остро охватывает горожан в этот период. Мы рады поздравить родной город и его жителей, пожелать финансовой стабильности и здоровья, стойкости и уверенности в собственных силах. Со своей стороны, мы всегда готовы подставить плечо и стать надежным партнером для решения финансовых задач, — отметила директор территориального офиса Росбанка в Ростове-на-Дону Олеся Алферова.

Просмотров: 1005

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Журнал The Retail Finance подвел итоги ХIХ Ежегодной премии Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.
Вклад «Доход» Банка Уралсиб вошел в топ-3 (2-е место) декабрьского рейтинга наиболее выгодных вкладов в рублях сроком на 1 год.
Мобильный банк «Уралсиб Онлайн» вошел в топ-10 рейтинга лучших мобильных банков для физлиц по оценкам пользователей в магазинах приложений RuStore и AppGallery.
На 01.11.2025 года портфель Уралсиба составил 4,8 млрд рублей.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.