г. Ростов-на-Дону
21 января 2026 15:36:53
77.82
91.2

Росбанк поддержал День древонасаждения в Ростове-на-Дону

9 апреля сотрудники территориального офиса банка в Ростове-на-Дону высадили саженцы рябины, липы и деревьев хвойных пород на территории центральной аллеи парка им. М. Горького.

В субботу, 9 апреля, сотрудники территориального офиса Росбанка в Ростове-на-Дону со своими родными и близкими присоединились к акции и высадили саженцы рябины, липы и деревьев хвойных пород на территории центральной аллеи парка им. М. Горького.

Олеся Алферова, директор территориального офиса Росбанка в Ростове-на-Дону:

— Мы были рады присоединиться к празднику и с удовольствием внесли свой вклад в озеленение и благоустройство города. С парком имени Максима Горького, в непосредственной близости от которого находится наш новый офис на ул. Большая Садовая, 52, мы сотрудничаем не в первый раз. Росбанк – социально ответственный банк. Экологические инициативы являются неотъемлемой частью нашей программы корпоративного волонтерства, и мы планируем поддерживать и другие мероприятия вместе с сотрудниками, которые искренне вовлечены и ответственно относятся к вопросам экологии.

Просмотров: 1029

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ростелеком» завершил сделку по приобретению 45% долей в капитале компании «Эртек» — разработчика отечественной системы класса PMS (Property Management System) для комплексного управления объектами размещения ECVI.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
11 декабря Банк Уралсиб открыл обновленный Центр малого и среднего бизнеса в Ростове-на-Дону.
Журнал The Retail Finance подвел итоги ХIХ Ежегодной премии Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.