г. Ростов-на-Дону
18 апреля 2025 20:36:46
82.02
93.25

Компанию Ростсельмаш посетит 1000 аграриев

Даже в межсезонье, относительно спокойный период в аграрном бизнесе, компания Ростсельмаш продолжает сотрудничество с сельхозтоваропроизводителями. За первые три месяца нового года по программе «Один день на Ростсельмаш» предприятие посетят более 1000 аграриев.

Даже в межсезонье, относительно спокойный период в аграрном бизнесе, компания Ростсельмаш продолжает сотрудничество с сельхозтоваропроизводителями. За первые три месяца нового года по программе «Один день на Ростсельмаш» предприятие посетят более 1000 аграриев.

Цель программы — налаживание взаимовыгодного диалога между потребителем и производителем, демонстрация современного производства и его технологий. Во время посещения компании аграрии имеют возможность лично ознакомиться с масштабами современного производства полной линейки сельскохозяйственной техники Ростсельмаш и обсудить со специалистами и руководителями подразделений перспективы партнерства.

Проект стартовал весной 2010 года. За время его реализации Ростсельмаш посетили гости из стран Европы, ближнего и дальнего зарубежья — более 800 иностранных партнеров компании. В новом сельскохозяйственном году в планах компании расширить географию проекта. Ожидается приезд более 1000 партнеров компании Ростсельмаш из различных регионов России. Впервые предприятие посетят аграрии из Сибири и Дальнего Востока, многие из которых преодолеют расстояния в почти 10 000 км. За минувшие месяцы на предприятии уже побывали партнеры из Нижегородской, Орловской, Тамбовской, Липецкой, Воронежской, Саратовской, Омской областей и Ставропольского края.

По словам представителя Министерства сельского хозяйства Саратовской области Виктора Мараева, данный проект имеет высокую продуктивность. «В Саратовской области 85% процентов сельхозтехники, работающей на полях, — это машины компании Ростсельмаш, — рассказывает г-н Мараев. — Поэтому для аграриев важной составляющей бизнеса является возможность увидеть собственными глазами весь процесс создания машин, оценить современное производство и провести переговоры с ведущими сотрудниками предприятия».

Директор департамента маркетинга компании Ростсельмаш Алексей Мошненко отмечает, что проект «Один день на Ростсельмаш» уже завоевал широкую популярность у представителей аграрного бизнеса России и ближнего и дальнего зарубежья: «Компания Ростсельмаш в своей работе прежде всего стремится к выстраиванию партнерских отношений со своими клиентами, изучению их потребностей и, как следствие, созданию современной и эффективной техники».

Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В состав группы компаний входит 13 предприятий. Производственные площадки расположены на территории Канады, России, США, Украины и Казахстана. Продуктовую линейку «Ростсельмаш» составляют более 20 типов сельскохозяйственной техники, более 100 моделей и модификаций. Продажа осуществляется в 26 странах мира. Дилерская сеть — более 500 сервисных центров и филиалов во всем мире.

Пресс-служба Группы компаний «Ростсельмаш»На правах рекламы

Просмотров: 6670

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В акции могут принять участие новые клиенты — юрлица, индивидуальные предприниматели, физлица с частной практикой.
В акции могут участвовать новые клиенты банка — юрлица, индивидуальные предприниматели, физлица с частной практикой
Fuzzy Logic Labs (ООО «Фаззи Лоджик Лабс» дочерняя компания «Ростелекома») и «Шард» объявляют о запуске нового интеллектуального продукта.
Банк Уралсиб возглавил рейтинг лучших кредитов на авто без первоначального взноса в апреле 2025 года.