г. Ростов-на-Дону
16 мая 2026 11:53:55
73.13
85.18

«ХозяинЪ» получил 4 медали на выставке «Зеленая неделя»

АПО «ХозяинЪ» представило свою продукцию на 80-й международной выставке-ярмарке «Зеленая неделя» в Берлине, которая состоялась с 16 по 25 января 2015 года.

АПО «ХозяинЪ» представило свою продукцию на 80-й международной выставке-ярмарке «Зеленая неделя» в Берлине, которая состоялась с 16 по 25 января 2015 года.

По данным независимой экспертизы, продукция АПО «ХозяинЪ» была признана одной из лучших, за что в рамках выставки была удостоена высших наград. Золотые медали за качество консервированных овощей получили «Огурчики ажиновские» и «Икра из кабачков обжаренных». «Серебро» было присуждено «Нектару тыквенному», бронзовую медаль вручили за «Икру из баклажанов обжаренных».

Продукция АПО «ХозяинЪ» занимает призовые места на выставке «Зеленая неделя» второй год подряд. В экспозиции агропромышленного комплекса донского региона в 2015 году были задействованы 20 организаций, которые продемонстрировали достижения пищевой перерабатывающей промышленности.

Международная берлинская «Зеленая неделя» (Internationale Grüne Woche Berlin — IGW Berlin) — крупнейшая и единственная в своем роде выставка, собирающая под одной крышей 3 взаимосвязанные отрасли: пищевую промышленность, сельское хозяйство и садоводство. Международная «Зеленая неделя» проводится в выставочном комплексе «Мессе», общая площадь которого составляет около 550 тысяч квадратных метров.Реклама

Просмотров: 4460

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ростелеком», крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, запустил специализированный онлайн-магазин для компаний.
С 27 мая по 1 июня в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка-ярмарка «Благодать» — уникальный для региона проект, объединяющий духовные традиции, заботу о здоровье и семейные ценности.
Клиенты «Ростелекома» теперь могут получить техническую поддержку в чатах мессенджера Max. В них также доступна вся информация о тарифах и услугах компании.
«Ростелеком» предложил региональным операторам связи простые решения для оптимизации работы, снижения затрат и повышения квалификации сотрудников.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.