г. Ростов-на-Дону
30 декабря 2025 14:23:18
77.45
91.48

Инвестторгбанк — в топ-10 крупнейших банков по кредитам МСБ

По данным агентства «Эксперт РА», Инвестторгбанк занимает 10-е место в рэнкинге российских банков по величине ссудного портфеля МСБ по состоянию на 1 июля 2013 года.

По данным агентства «Эксперт РА», Инвестторгбанк занимает 10-е место в рэнкинге российских банков по величине ссудного портфеля МСБ по состоянию на 1 июля 2013 года. Остатки ссудной задолженности по кредитам, выданным малому и среднему бизнесу, без учета кредитов физическим лицам для бизнес-целей составили на отчетную дату 34,547 млрд рублей. Темп прироста за год превысил 12%.

— В Инвестторгбанке представлен полный спектр кредитных продуктов, рассчитанных на любой бизнес: от микро— до среднего, — отмечает Сергей Серов, заместитель председателя правления Инвестторгбанка. — Банк готов в известной степени менять продукт под клиента, подстраиваться под потребности бизнеса. Это и есть основное конкурентное преимущество. Высокая степень гибкости, индивидуальный подход, сервис — вот те базовые отличия, которые выделяют Инвестторгбанк среди конкурентов.

Пресс-служба Инвестторгбанка

Просмотров: 3612

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
11 декабря Банк Уралсиб открыл обновленный Центр малого и среднего бизнеса в Ростове-на-Дону.
Журнал The Retail Finance подвел итоги ХIХ Ежегодной премии Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.
Вклад «Доход» Банка Уралсиб вошел в топ-3 (2-е место) декабрьского рейтинга наиболее выгодных вкладов в рублях сроком на 1 год.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.