г. Ростов-на-Дону
01 июля 2026 00:46:07
78.27
89.27

Банк УРАЛСИБ предлагает бизнесу новую услугу

Банк УРАЛСИБ запустил новый функционал для бизнеса — электронный чек для выдачи наличных со счета в кассе банка.

Чтобы им воспользоваться, необходимо подключить данную услугу в ДБО («Уралсиб Бизнес Онлайн» или система «Клиент-Банк»), после этого вы сможете оформить электронный чек на выдачу наличных онлайн и получить наличные в удобное для вас время в выбранном офисе банка*.

Преимущества электронного чека:

• Наличные без оформления чековой книжки и заполнения бумажного чека.

• Экономия на комиссии за оформление чековой книжки.

• Снижение рисков неправильного оформления бумажного чека.

УРАЛСИБ — банк комплексных решений для бизнеса. Банк активно развивает продукты и сервисы для МСБ с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса. Банк УРАЛСИБ входит в топ-10 рейтинга по объемам кредитования малого и среднего бизнеса по итогам 2021 года («Эксперт РА»).

Более подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону: 8-800-700-77-16.

*Услуга платная.

Просмотров: 1504

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малый и средний бизнес в России все чаще внедряет искусственный интеллект не точечно, а как полноценных «сотрудников» под конкретные процессы.
«Ростелеком» представил журналистам Ростовской области уникальный инструмент для автоматизации рабочих процессов — собственный онлайн-портал «Нейрошлюз».
«Ростелеком» и профессиональный гостиничный оператор «25/7» заключили соглашение о стратегическом партнерстве для цифровой трансформации индустрии гостеприимства.
10-11 июня 2026 г. на поле Аграрного научного центра «Донской» пройдет единственная в Ростовской области масштабная выставка-демонстрация — «День Донского поля».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.