г. Ростов-на-Дону
02 января 2026 08:51:26
78.23
92.09

Банк Москвы снижает ставку по ипотеке для зарплатных и корпоративных клиентов

Банк Москвы запустил акцию, в рамках которой для корпоративных и зарплатных клиентов снижена процентная ставка по ипотечным кредитам на приобретение готового жилья.

Банк Москвы запустил акцию, в рамках которой для корпоративных и зарплатных клиентов снижена процентная ставка по ипотечным кредитам на приобретение готового жилья.
По условиям акции клиент может приобрести квартиру, коттедж или таунхаус на вторичном рынке по ставке от 11,5% в рублях при первоначальном взносе от 20% без комиссий за оформление, выдачу и досрочное погашение кредита. Максимальный срок кредитования — 30 лет. Акция действует до 31 мая 2014 года. 
— Для наших корпоративных и зарплатных клиентов мы всегда стараемся делать максимально интересные предложения, которые подтверждают наши взаимовыгодные партнерские отношения. Новая акция позволит использовать ипотечный кредит для покупки недвижимости на еще более привлекательных условиях, — комментирует Георгий Тер-Аристокесянц, директор департамента ипотечного кредитования Банка Москвы. Реклама

Просмотров: 4545

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
11 декабря Банк Уралсиб открыл обновленный Центр малого и среднего бизнеса в Ростове-на-Дону.
Журнал The Retail Finance подвел итоги ХIХ Ежегодной премии Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.
Вклад «Доход» Банка Уралсиб вошел в топ-3 (2-е место) декабрьского рейтинга наиболее выгодных вкладов в рублях сроком на 1 год.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.