г. Ростов-на-Дону
17 декабря 2025 12:30:31
79.43
93.81

Банк «ГЛОБЭКС» запустил интернет-банк «ГЛОБЭКС он-лайн» для физических лиц

1 сентября банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) запустил интернет-банк «ГЛОБЭКС он-лайн» для физических лиц.

Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) запустил интернет-банк «ГЛОБЭКС он-лайн» для физических лиц.

Уже сегодня с помощью системы «ГЛОБЭКС он-лайн» можно открыть вклады «Несгораемый процент он-лайн», «Точный расчет он-лайн», «Бонус он-лайн» и «Рантье он-лайн» на более выгодных условиях, чем при открытии вклада в отделениях банка.

С помощью интернет-банка также можно просматривать состояние своих счетов, получать выписки и информацию о состоянии используемых банковских продуктов (кредиты, депозиты, карты), совершать операции со своими счетами в любое время суток с любого компьютера, подключенного к сети интернет, а именно: осуществлять переводы денежных средств, конвертацию денежных средств на счетах, погашение ссуд, оплачивать счета за коммунальные услуги, телефонную и мобильную связь, интернет и многое другое.

— Использование новых технологий позволит банку стать ближе к клиентам, а клиентам — сэкономить время на посещение офиса и возможность управлять своим счетом и оплачивать услуги 24 часа в сутки 7 дней в неделю, не выходя из дома, — говорит старший вице-президент банка «ГЛОБЭКС» Дмитрий Заплаткин.

Более подробную информацию о системе интернет-банк «ГЛОБЭКС он-лайн» можно узнать в офисах банка и на сайте www.globexbank.ru.

ЗАО ГЛОБЭКСБАНК. Генеральная лицензия ЦБ РФ от 01.12.2014 № 1942.

                                                                                                 Реклама

Просмотров: 7034

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вклад «Доход» Банка Уралсиб вошел в топ-3 (2-е место) декабрьского рейтинга наиболее выгодных вкладов в рублях сроком на 1 год.
Мобильный банк «Уралсиб Онлайн» вошел в топ-10 рейтинга лучших мобильных банков для физлиц по оценкам пользователей в магазинах приложений RuStore и AppGallery.
На 01.11.2025 года портфель Уралсиба составил 4,8 млрд рублей.
С 18 по 21 декабря в «ДонЭкспоцентре» пройдет яркое и незабываемое событие — выставка «Новогодняя ярмарка — 2025».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.